Добавлено: 16 июля 2012   /   Коментариев: 0

Татуировка. Иллюстрация душевного порыва.

Сомнения о том, что должно быть изображено на вашем теле - основная преграда между вами и заветной мечтой. Это статья выделит три основные идеи, которые станут основой вашего тату.

Одна из самых востребованных искусственных модификаций человеческого тела – это татуировка. В сегодняшнем мире тату салоны в Москве распространены примерно также как салоны красоты. Рисунки на теле это отражение внутренних порывов, стремлений, чаяний, грёз… Фактически это зеркало души, которое позволяет сказать много, не прибегая к помощи слов. Она может затрагивать абсолютно разные темы и нести множество смыслов, заключённых в один рисунок, иногда замысловатый и сложный, иногда простой, но глубокий. Игра с искусством реальности. Внутренний голос, нашедший отображение. Среди множеств вариаций и форм, направлений и стилей татуировки вы не знаете, какую выбрать? Сомневаетесь сделать ли Вам татушку на том или ином месте? Так что же поможет вам решить, что именно вы хотите?
Решение сделать тату кому-то даётся легко, кому-то с трудом, а для кого-то становится страстным желанием. Но все они хотят, чтобы татуировка стала зеркалом характера и души. Смысл, заложенный в неё, должен стать вашим кредо, которому вы никогда не измените. Над которым будут не властны ни мода, ни политика. Она станет выше мирового течения, которое попеременно меняет своё направление, и не потонет в смене взглядов и вкусов. Такой рисунок станет достойным украшением Вашего тела навсегда. И не придется искать где делают удаление тату лазером наиболее эффективно, тратить на эту услугу много времени и средств.

Одной из наилучшим тем для изображения могут стать личные переживания, оставившие неизгладимый след в вашей душе. Форма, в которой они будут выражены сугубо дело вашего вкуса. Надпись, изображение, портрет, а может быть орнамент… Также темой могут стать ваши стремления и надежды. То к чему вы стремитесь и жаждете. Такой рисунок будет вашим вечным стимулом и напоминанием о ваших целях, давать вам силы когда их, казалось бы, уже нет. Татуировка также может стать выражением ваших взглядов: стремление в единении с чем то или с кем то. Индивидуальным, неординарным мнением, возможно даже одиноким и не понятым среди множества других, но не изменяющим себе.
Единственное, что вам нужно решить, на чём вы сосредоточены: на прошлом, настоящем или будущем. Увековечить память, стимулировать стремление, поведать о своём характере. В любом случае это будет вашим выражением внутреннего «я», которое индивидуально и неповторимо. А выбор места для татуировки и ее размер лучше согласовать с мастером, когда Вы точно будете представлять что хотите сделать.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь