Добавлено: 07 июля 2012   /   Коментариев: 0

Лондон и Ливерпуль - лучшие направления английского путешествия!

Есть в мире страны, в которых время не просто остановилось. Оно, словно по мановению волшебной палочки, переносит в прошлое, раскрывая тайны минувших столетий. И одним из таких мест является Англия.

Есть в мире страны, в которых время не просто остановилось. Оно, словно по мановению волшебной палочки, переносит в прошлое, раскрывая тайны минувших столетий. И одним из таких мест является Англия – край богатой и интереснейшей истории, прочно переплетающейся с событиями современности.

Добро пожаловать в Лондон.

Безусловно, любая экскурсия по туманному Альбиону начинается с Лондона – величественной и благородной его столицы.

Лондон настолько разнообразен, что интересным он оказывается всегда и всем: детям, молодежи и пенсионерам. Старинные памятники архитектуры, такие, как Букингемский дворец и Биг Бен уживаются с новыми достопримечательностями – лондонским аквариумом и планетарием.

А ресторанов и уютных гостиниц в столице Англии просто не счесть. Многие из них, возведенные еще несколько веков назад, красотой и уровнем обслуживания восхищают посетителей и сегодня!

Построенные со всей английской чопорностью и усердием, лучшие гостиницы Лондона неимоверно уютны и комфортабельны. К тому же, расположенные в центральной части города, они открывают своим постояльцам прекрасные виды реки Темзы.

Лондон поистине волшебен. Но на нем путешествие по Англии только начинается и непременно приводит путешественников в культурный центр европейского государства.

Милости просим в Ливерпуль.

Несколько лет назад именно Ливерпуль был признан одним из городов, сосредоточивших самое большое количество музеев, театров и выставочных галерей. Именно поэтому каждый год его посещает огромное количество гостей.

Но не только культурой славно это место! С его архитектурными ансамблями впору конкурировать только самому Лондону. Чего только стоит созерцание величественного портового строения – Альберт Док и гигантских циферблатных часов. По размеру они превосходят даже лондонский Биг Бен.

Но это классика. А любителей экзотики поджидает самый большой в Европе китайский квартал, изобилующий многочисленными сувенирными магазинчиками и ресторанчиками.

В общем, для гостей в этом месте есть все, чтобы отлично провести время, в том числе и уютные гостиницы Ливерпуля. Уровень их сервиса оценивается англичанами, как высокий. А это означает, что он просто великолепен, и обслуживание в номерах отелей способно удовлетворить требования даже самых взыскательных постояльцев.

Кроме того, многие из гостиниц располагаются в центральной части города, демонстрируя туристам панорамный вид, чудесный, как и вся Англия.

Отдых в ней совершенен, ведь волшебная энергетика этой страны пленяет навсегда, заставляя снова и снова возвращаться на земли загадочного и старинного туманного Альбиона!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь