Добавлено: 04 июля 2012   /   Коментариев: 0

Красота как она есть.

Кредо настоящей современной женщины – выглядеть хорошо и на работе, и в домашней обстановке. Производители домашней одежды только способствуют этому, предлагая невероятно широкий модельный ряд халатов..

Кредо настоящей современной женщины – выглядеть хорошо и на работе, и в домашней обстановке. Производители домашней одежды только способствуют этому, предлагая невероятно широкий модельный ряд халатов, пижам, комплектов белья для женщин и мужчин.

Для романтического настроения – кокетливые женские халаты из шелка, кружева и полиэстера, для тепла и покоя – махровые или велюровые халаты, и для повседневной носки – современные трикотажные модели. Во всем это широчайшем многообразии каждая дама сможет подобрать себе соответствующий ее внешности и статусу фасон.

Тем более что область применения современных халатов со временем стала намного шире. Если раньше халаты считались исключительно домашней одеждой, то сегодня не считается дурным тоном принимать друзей в халате или ходить в баню, на пляж, в бассейн. Именно по этой причине женские халаты заняли достойное место в гардеробе каждой хозяйки и модницы.

Но, как и любую вещь для повседневной носки, халаты следует подбирать со знанием дела. Если вы обладательница нежной и чувствительной кожи, то сразу же следует отказаться от покупки изделий из искусственных тканей и жестких материалов, которые оказывают агрессивное влияние на кожу. Если вы любите легкость и практичность, то вам подойдут трикотажные халаты или из искусственных материалов. Для романтических тонких натур пределом желаний станут женские халаты, украшенные кружевом, оборками или вышивкой ручной работы, стильные модели, выполненные в национальной китайской или турецкой манере.

Но, как халат для хозяйки, так и покрывала на кровать, играет важную роль в формировании первичного позитивного визуального восприятия и создании первой симпатии. Поэтому такое большое значение дизайнеры отводят покрывалам, тем более что и широкий выбор изделий такого класса позволяет довольно свободный полет фантазии. Подчеркнуть романтику вашей спальной комнаты смогут покрывала из шелка и атласа, с подзором и вышивкой. Строгости интерьеру придаст педантичное стеганое покрывало из того же шелка, микрофибры или полиэстера.

А вот в качестве повседневного варианта отлично впишется в интерьер покрывало изо льна, акрила или так называемое гобеленовое. Практичную хозяйку порадует покупка двустороннего покрывала, которое не только внесет в ваш дом разнообразие, но и не потребует дополнительного места для его хранения. Что касается размера этого важного элемента текстильного декора, то размер покрывала следует подбирать таким образом, чтобы оно полностью накрывало поверхность кровати и сантиметров на 20 с каждой стороны свешивалось через край.

Цвет в тон шторам или обоям, а во всем остальном экспериментируйте, экспериментируйте, экспериментируйте…


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь