Добавлено: 19 июня 2012   /   Коментариев: 0

Выбор фирм - производителей из Китая

Сегодня многие предприниматели пытаются наладить контакт с китайскими производителями, т.к. товары из Китая славятся высоким качеством и недорогой ценой.

Планируя сотрудничество с Китаем и налаживание поставок производимых на его территории товаров, стоит подробно изучить особенности деятельности местных фирм. Кроме того, важно рассмотреть возможности по налаживанию партнерских отношений с выбранными вами производителями и способы транспортировки приобретенной продукции в необходимый вам город. Причем все эти шаги нужно предпринять на самом первом этапе налаживания сотрудничества с Китаем.

Для того, чтобы гарантированно сделать правильный выбор фирмы-посредника, следует внимательно изучить выставки в Китае, производители Китая организуют их с целью продемонстрировать свою продукцию и увеличить количество целевых покупателей.

Максимальную заинтересованность в сотрудничестве проявляют фирмы – экспортеры и именно на их деятельность должно быть направлено все ваше внимание. С целью получения максимально полного представления о качестве процесса изготовления товаров, стоит лично посетить производственное предприятие, принадлежащее выбранной вами компании. Помимо этого, стоит посетить специализированный форум, на котором предприниматели, сотрудничающие с Китаем, делятся своими впечатлениями о различных фирмах. Благодаря такому шагу вы лишний раз утвердитесь в своем выборе. А уж после всех перечисленных действий вы сможете совершенно спокойно заказывать поставки из Китая, товары оптом, закупку производственных мощностей местного производства – в общем, все то, что необходимо для вашего бизнеса.

Получив первую партию, в том случае если вас полностью устраивает качество товара, стоит продумать такой этап сотрудничества, как налаживание постоянного контроля над производственным процессом и организацию наименее затратных процессов грузоперевозок. Существует 2 варианта решения этих вопросов – личное посещение предприятия фирмы-производителя, а также выбор своего представителя на территории Поднебесной Империи. Причем несомненно, что такие специалисты, как необходимый для ведения переговоров переводчик в Китае, Гуанчжоу, агент, проверяющий качество исходного сырья и этапы самого производственного процесса, в любом случае обойдутся вам дешевле, в сравнении с личным посещением данной страны.

Таким образом, выбрав надежного посредника, вы застрахуете себя от каких-либо проблем, связанных с организацией поставок необходимых товаров. Кроме того, благодаря постоянному контролю на всех этапах производства вы сможете не переживать по поводу качества своих приобретений. Успехов!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь