Добавлено: 24 мая 2012   /   Коментариев: 0

Epson WorkForce 1100 Refurbished – удобный струйный принтер

Компания Эпсон не перестает радовать отечественных потребителей.

Компания Эпсон не перестает радовать отечественных потребителей. На этот раз партией принтеров американского производства, и, в частности, струйным принтером А3 формата Epson WorkForce 1100 Refurbished. Принципиальное отличие всех американских моделей от европейских аналогов – это цена. При схожих функциях и назначении любой американец будет стоить заметно дешевле европейца. При этом качество американской продукции проверено на американских же пользователях, которые, как известно, более требовательны как в вопросах цены, так и в вопросах качества и дизайна. Американские принтеры – удачное сочетание цены и качества.

Дизайн Epson WorkForce 1100 Refurbished

В плане дизайна данный принтер довольно прост – он имеет удобный серый корпус с верхней подачей бумаги. Среди принтеров подобного класса WorkForce 1100 не отличается крупными размерами, но при этом, это все же довольно громоздкий аппарат. Поэтому следует заранее подготовить для него место. В процессе печати его размеры составляют 616x797x415 мм. Принтеры Epson – стильно и удобно.

Функции Epson WorkForce 1100 Refurbished

Главной задачей, которую способно выполнять данное печатное устройство, и для выполнения которой оно, собственно и было создано, это печать простых документов и цветных схем и чертежей. Этот принтер станет незаменимым помощником для:

  • строителей и архитекторов;
  • инженеров;
  • студентов и преподавателей;
  • секретарям.

При создании этого принтера разработчики ставили перед собой цель создать недорогой, но при этом качественный принтер. Поэтому пришлось пожертвовать такими модными, но, если разобраться, не особо нужными девайсами как слоты для чтения карт-памяти, подключения по Wi-Fi и так далее. Отсутствие всего вышеописанного делает Epson WorkForce 1100 Refurbished  дешевле, а также более надежной и профессиональной техникой. Скорость печати также уступает многим аналогам, не говоря уже о лазерных принтерах. Чем может похвастаться этот американец, так это умением чрезвычайно качественно прорисовывать тонкие линии и мелкие детали. И, конечно же, главным козырем WorkForce 1100 является формат его печати. Пожалуй, трудно будет найти принтер печатающий в формате А3 по сходной цене, не говоря уже о более дешевых моделях. Epson WorkForce 1100 Refurbished – лучший среди подобных.

Приобрести такой принтер в дешевой упаковке, а также подобный ему  Т1100 вы сможете на нашем сайте, где, кстати, проходит весьма интересная акция "МФУ или принтер с СНПЧ" - таких цен еще не было в истории.

Сравнение систем непрерывной подачи чернил и оригинальных картриджей

Снизить расходы на печать можно с помощью СНПЧ, вместо обычных картриджей.

оригинальные картриджи сжигают ваши деньги

Теперь профессиональная печать стала еще доступней!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь