Добавлено: 23 мая 2012   /   Коментариев: 0

ПРОТЕСТ! (№19 от 23.05.2012)

Городские власти в очередной раз хотят нанести удар по бездомным собакам и проигнорировать требования зоозащитников прекратить варварские отстрелы несчастных животных.

Стало известно, что на должность Главы администрации города Ульяновска претендует некий предприниматель Игорь Руков. Одно из главных программных заявлений этого рвущегося во власть человека - ОТЛОВИТЬ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК.

Это означает, что садистская политика по отношению к бездомным собакам продолжает набирать обороты и этот беспредел примет катастрофические масштабы. Как можно доверять город человеку, который планирует начать свою деятельность на этом очень ответственном посту с кровавой бойни и с явным намерением продолжить ее и в дальнейшем.

Нельзя допустить, чтобы такой человек стал Главой администрации нашего города. Возмущает и удивляет, как вообще господин Руков был включен в число претендентов на эту должность. Нам не нужны садисты во власти. Подобная кадровая политика ни к чему хорошему не приведет. Город и без того тонет в беспредельной жестокости по отношению к бездомным собакам. А с таким Главой администрации город превратится в полигон.

Мы протестуем против такого антигуманного выбора городских властей и требуем, чтобы предприниматель Игорь Руков был исключен из числа участников конкурса на должность Главы администрации города Ульяновска.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь