Добавлено: 04 мая 2012   /   Коментариев: 0

Как легко и просто стать автовладельцем?

Высокие рыночные цены на автомобили не позволяют сегодня человеку со средним уровнем доходов стать владельцем личного транспортного средства. Как же поступить в ситуации, когда автомобиль необходим для работы или комфортной жизни, но средств на его приобретение катастрофически не хватает? В этом случае вам на помощь придут программы автокредитования.

Автокредит — это целевой кредит, который выдается банком для приобретения автомобиля. В подавляющем большинстве случаев автокредитование осуществляется с целью приобретения совершенно конкретного автомобиля. К примеру, вы хотите купить Фольксваген Поло в кредит (подробнее). Вам необходимо найти автосалон, продающий нужную вам модель, и обратиться с вопросом к менеджерам. Практически всегда есть возможность занять недостающую сумму в одном из банков — партнеров автосалона.

Доступность автокредита в наше время способствует развитию продаж хороших автомобилей.

Еще один важный момент: если вы намерены купить Фольксваген Поло в кредит, то обращаться лучше в фирменный салон Фольксвагена, поскольку любые банки намного охотнее сотрудничают именно с официальными представителями и дилерами производителя. Кроме того, автосалоны все чаще предлагают выбор из нескольких банков-кредиторов, каждый из которых имеет свои уникальные схемы кредитования.

Основные этапы процесса

Предположим, что вы хотите купить Ниссан Кашкай в кредит (читайте). Какие же шаги вам нужно будет для этого совершить?

  • Выберите автосалон с банком-партнером, который имеет в продаже нужную вам модель авто. Изучите график помесячных платежей и условия кредитования.
  • Заполните заявку и анкету банка, а также предоставьте все необходимые для получения кредита документы.
  • Банку потребуется от нескольких часов до нескольких рабочих дней для рассмотрения вопроса кредитования.
  • Если банк принял положительное решение, вы подписываете трехсторонний договор купли-продажи авто, а также договор о кредите.
  • После регистрации автомобиля автосалон получает техпаспорт, талон техосмотра и номерные знаки.
  • На основании техпаспорта вы подписываете договор залога на автомобиль, а кроме того, страхуете его.
  • Банк выдает вам кредит.
  • Вы получаете свой автомобиль и все необходимые документы.

Как видите, купить в кредит Нисан Кашкай, да и любой другой автомобиль не так уж и сложно. Если ответственно отнестись к этому процессу, заранее собрать все необходимые документы и выбрать автосалон и модель транспорта, то уже в этот же день вы сможете выехать на дорогу на собственном автомобиле!


Как стать хакером за 3 минуты


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь