Добавлено: 01 февраля 2012   /   Коментариев: 0

ПРОРЫВ В КОСМЕТОЛОГИИ! Медицинский микронидлинг.

Медицинский микронидлинг – это новая методика, позволяющая обеспечить результаты, по эффективности сравнимые с лазерами, при значительно меньших финансовых затратах.

МКЦ «ЧАРОДЕЙКА» рада представить нашим клиентам новую результативную методику – медицинский микронидлинг.

Медицинский микронидлинг – методика появившаяся в России в конце ноября 2011г, стремительно набирающая популярность у большинства практических специалистов в области косметологии, дерматологии и эстетической медицины. Микронидлинг - это полноценный терапевтический комплекс для клинических процедур, в котором используется несколько запатентованных инновационных технологий в омоложении и оздоровлении кожи, лечении шрамов, купероза, рубцов и стрий, а так же восстановления роста волос у мужчин и женщин.

Эффективность микронидлинга объясняется ответом кожи на процесс ее стимуляции микроиглами с участием мезотерапевтических растворов особого состава.

В основе системы лечения микроиглами (MTS) лежит запатентованный MTS Мезороллер – уникальный и получивший регистрацию FDA медицинский инструмент типа I, идеально подходящий для нехирургического и неабляционного лечения кожи в различном состоянии – возрастной (морщины, растяжки), шрамов (акне, хирургические) и гиперпигментации. Клинические исследования показали, что MTS (система лечения микроиглами) является более эффективным видом лечения, чем абляционные виды лечения, такие как лазерная шлифовка, дермабразия и химический пилинг; и настолько же эффективным, как и неабляционное лечение CO₂-лазером и методикой Fraxel (фраксельного фототермолиза) для стимуляции выработки коллагена и эластина, для уплотнения кожи, а так же значительного уменьшения количества морщин и разглаживания шрамов.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь