Добавлено: 16 января 2012   /   Коментариев: 0

Как сладко жить в любви!

Как сладко жить с любимым человеком , чье призвание - кондитер!..

Любовь переполняющая меня, заставляет рассказать Вам свою сладкую историю любви.

Будучи девочкой, я много фантазировала, мечтала о волшебном принце на белом коне. Я даже не могла себе даже представить, что моим сокровенным фантазиям суждено было сбыться.

Я вышла замуж за волшебника! Все дело в том, что я с детства жить не могу без всякого рода сладостей. В школе, что не перемена – то конфетка за щечку. Из сладкого мне нравилось абсолютно все – киевские торты на заказ, сливочная помадка, мороженое во всех состояниях и разновидностях, птичье молоко и мокренький Наполеон. Ни один мой праздник не обходился без, всякого рода, вкусностей. За мою любовь к сладкому, мои родители ласково называли меня Пышечкой. Я и правда обожала всякого рода пышечки и пончики с пудрой и джемом. Справедливости ради нужно отметить, что худышкой я никогда не была. Так вот к вопросу о волшебстве.

Одним зимним вечером я неспешно прогуливалась по заснеженным улочкам Старой Москвы. И тут, я, совершенно случайно, поймала на себе взгляд симпатичного молодого человека. Это был мужчина лет тридцати. По- элегантному растрепанный, он производил впечатление человека, постоянно находящегося в творческом поиске. Тогда я еще смутно себе отдавала отчет, всему происходящему. Я даже представить не могла, какой фонтан чувств и эйфории вырвется из нас обоих. Так, обычным холодным вечером, среди толпы постоянно спешащих москвичей, я нашла свое будущее счастье.

Мы как-то сразу нашли общий язык. Евгений ( так звали этого необыкновенного незнакомца), пригласил меня в уютную кафешку на чистых прудах. Весь долгий вечер, мы увлеченно погружали друг друга в мир необыкновенных десертов и заморских изысков. Из нашей беседы я узнала о всех этапах развития моего необыкновенного собеседника. Я с раскрытым ртом вкушала его монологи о пользе сладкого. Тембр его голоса был намного вкуснее всех, вместе взятых, сладостей на свете. Я отдавала себе отчет, что мой милый собеседник, благодаря своему увлечению, каждый день дарит людям улыбки и прекрасное настроение.

Прощаясь, Евгений, как бы невзначай, пригласил меня на свои именины, которые должны были состояться ровно через неделю. Я просто не могла отказаться! Именно там я впервые воочию увидела то, о чем мне так увлеченно рассказывал Евгений . Это был потрясающий, выполненный в изысканной английской манере, десерт. Нежные, полупрозрачные кружева из королевской глазури, словно струившееся фата из сахарной мастики – все это произвело на меня огромное впечатление! От всего съеденного и сказанного, "моя крепость" была взята!

Мое сердце капитулировало перед этим необычайно интересным человеком. Я всего на один миг вообразила себе, какой необыкновенной красоты может быть мой торт на заказ на свадьбу, а Евгений, словно прочитав мои мысли, взял и сделал мне предложение руки и сердца! О, как я было счастлива!..

 С Любовью, Лариса Лисатова


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь