Добавлено: 17 декабря 2011   /   Коментариев: 0

Пластическая хирургия: стремление выглядеть привлекательно

Нет предела совершенству – как же часто мы недовольны своим внешним видом! И здесь может прийти на помощь пластическая хирургия.

Внешний облик очень сильно влияет на нашу жизнь. То, как мы выглядим, отражается на том, как нас воспринимают, на то, как мы строим отношения и общаемся с окружающими. Пластическая хирургия помогает человеку избавиться от комплексов, которые связаны с внешностью, укрепить уверенность в себе, улучшить самооценку, а значит - поменять жизнь к лучшему!

Современные технологии и знания специалистов позволяют исправить недостатки фигуры, отдельных частей тела и даже повернуть время вспять! Тем, кто считает свои финансовые возможности ограниченными, тоже может помочь пластическая хирургия, акции со скидками которой направлены на максимальную выгоду клиентов.

Увеличение губ

Увеличение объема губ – самая легко переносимая и популярная операция. Эффект ее моментален: она омолаживает, освежает и зрительно улучшает внешность пациентки. Эффект от вмешательства может быть временным и постоянным, что позволяет сначала оценить результат, а затем принять правильное решение.

Самый эффективный метод увеличения губ – липофилинг: имплантация собственных жировых клеток. Другие способы также пользуются популярностью:
имплантация искусственного материала
инъекция гиалуроновой кислоты
хирургическая техника "V-Y" без наполнителей
трансплантация собственной кожи

Липосакция

Это самая распространенная пластическая операция, которая позволяет скорректировать контур фигуры методом удаления жировой ткани с помощью вакуумного насоса. Чаще всего жировые отложения накапливаются в определенных местах: на бедрах, животе, руках, ягодицах, подбородке, шее и т.д. Избавиться от подобных отложений при помощи изнурительных диет или физических упражнений практически невозможно. А вот эффект от липосакции будет моментальным и постоянным.

Липосакция проводится с помощью канюль для всасывания жировых клеток через маленькие проколы в коже. Кроме того, ультразвуковым воздействием можно усилить эффект разрушения жировой ткани. Современное оборудование клиник пластической хирургии позволяет проводить липосакцию без осложнений, с минимальным травматизмом и без видимых рубцов, что укорачивает до минимума реабилитационный период.

В современном обществе люди, стремящиеся соответствовать эстетическому идеалу, пользуются популярностью и успехом. Достичь этого внешнего совершенства помогут вам наши хирурги и специальные предложения и акции клиники пластической хирургии.


Самые неудачные пластические операции знаменитостей! До и После


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь