Добавлено: 07 декабря 2011   /   Коментариев: 0

Любовь на родине Ильича и аренда квартиры посуточно в Ульяновске

Началась эта история на подмосковном рок-фестивале «НАШЕствие», где вы случайно познакомились с молодой рыжеволосой девушкой. Вы влюбились по уши и решили приехать к ней в её родной Ульяновск, решив заранее вопрос найма квартиры посуточно в Ульяновске.

Так получилось, что судьба забросила вас в городок на Волге под названием Ульяновск. Началась эта история на подмосковном рок-фестивале «НАШЕствие», где вы случайно познакомились (как будто бывает «неслучайно»!) с молодой рыжеволосой девушкой, обладательницей точёной фигуры с осиной талией. Эта рыжеволосая бестия пленила вас сразу, когда вы помогли ей тащить 20-ти литровую канистру с водой. Вы влюбились по уши и решили приехать к ней в гости в её родной Ульяновск, решив заранее вопрос найма квартиры посуточно в Ульяновске, дабы не напрягать своим присутствием в квартире родителей.

Можно было снять номер в гостинице, но, услышав о состоянии этих самых номеров и сервисе местного персонала, вы решили «за эти же деньги» снять квартиру посуточно в Ульяновске. Тем более что посещение вашей «гостьи» номера в гостинице после 23-00 категорически запрещено. Не нужно объяснять, что на этом этапе отношений между влюблёнными данный факт является одним из ключевых. Так что стоимость квартиры посуточно в Ульяновске не принципиальна, скорее более важным при выборе квартиры на сутки в Ульяновске являлся её интерьер и обустроенность бытовой техникой.

Выбрав для своего визита в Ульяновск время, которое в народе именуют «бабьим летом», вы не ошиблись. Город не насыщен какими-то необычными достопримечательностями. Так себе рестораны и кафе, ещё хуже ночные клубы и музеи, половина из которых посвящены жизни «вождя мирового пролетариата». Видимо, виноваты невысокие зарплаты (самые низкие в приволжском федеральном округе) поваров, готовящих незатейливые блюда, официантов, боящихся лишний раз улыбнуться посетителям, а также музейных экскурсоводов, не способных увлечь интересной экскурсией по «Засечной черте» или лекцией о быте симбирян (город до 1924 года носил звучное имя Симбирск) в XIX веке. Музей авиации в районе Центрального аэропорта, «уникальнейший в своём роде» и собравший в одном месте большую коллекцию советской и российской летальной техники, своим видом приводит в уныние и печаль, так как за экспонатами, которые нуждаются в серьёзной реставрации, практически не следят по банальной причине нехватки бюджетных средств.

Действия, происходящие после 23-00 в спальне уютной квартиры посуточно в Ульяновске, оставим за рамками повествования. Остановимся на «светлой части суток». Ульяновск в сухое и тёплое время года располагает к неспешным прогулкам с любимым человеком. Отрадно, что мест для прогулок здесь предостаточно. Например, недавно отремонтированный бульвар Средний Венец с видом на реку Волгу – на эти бескрайние просторы Куйбышевского водохранилища. Кстати, лучшего всего наслаждаться видами Ульяновска с птичьего полёта с гостиницы «Венец» со смотровой площадки кафе «Олимп», но еду в этом кафе заказывать не рекомендуем. Вы побалуете свою возлюбленную изысканным кушаньем, собственноручно приготовленным на кухне квартиры посуточно в Ульяновске. Согласитесь, это будет приятнее и полезнее.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь