Добавлено: 06 декабря 2011   /   Коментариев: 0

ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЁМ (№48 от 7.12.2011)

Методы наших властей решать проблему бездомных животных посредством жестоких отстрелов развязывают руки людям, имеющим в доме оружие. Подтверждением этому служит циничный случай, случившийся недавно в Железнодорожном районе Ульяновска.

На автостоянке на ул. Хрустальной на протяжении шести лет жила охранная собака - помесь с ротвейлером. Все к ней привыкли за эти годы. Месяц назад у нее появились щенки - крупные красивые бутузы. Случилось так, что из-за одного автолюбителя щенки стали сиротами. Известно, что лучше не подходить к собаке с маленькими щенками.Как любая мать, она будет их защищать. Тот человек подошел к собаке слишком близко, а она, защищаясь, порвала мужчине одежду. Людская месть страшна... Мужчина съездил домой за ружьем, вернулся с ним на автостоянку и в упор застрелил собаку. Уровень жестокости в Ульяновске настолько высок, что люди хватаются за оружие по любому поводу. Сегодня они убивают собаку, а завтра направят ружье на человека?

Щенки остались сиротами. Сейчас они живут у одной доброй женщины, которая временно их приютила. Обращаюсь ко всем, кого не может оставить равнодушным эта жуткая история. Пока еще не поздно укрепить в них веру в людскую доброту. Помогите этим маленьким беззащитным щенкам обрести свой дом, станьте их добрыми и любящими хозяевами! Они обязательно ответят вам своей преданностью и любовью. Для неравнодушных людей сообщаю телефон: 36-55-00.

СУДЬБА ЭТИХ ЩЕНКОВ ТЕПЕРЬ В ВАШИХ РУКАХ!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь