Добавлено: 15 декабря 2010   /   Коментариев: 0

Вам отвечает ясновидящий (№49 от 15.12.10)

Л.И.А. Выйду ли я замуж во второй раз? Что делать, чтобы жить вместе? Ответ: И. и С., вы «звездная пара», рад за вас, за то, что вы наконец нашли друг друга, и, несмотря на все трудности и происки недоброжелателей, готовы создать семейный союз. Однако есть некоторые проблемы — на С. шесть раз наводились присушки, привороты и прочая черномагическая работа со стороны двух женщин, которые любой ценой пытались окрутить его и женить на себе... В результате у него нарушена психика, выражена склонность к употреблению спиртного, появились некоторые «мужские» проблемы... Очень советую избавиться от порчи и устранить проблемы со здоровьем, вызванные черномагическим воздействием. Совет вам да любовь!

М.Л.А. Будет ли еще ребенок? Стоит ли рожать? Будет ли счастье в моей жизни?

Ответ: К сожалению, в вашем союзе я не просматриваю взаимной любви и человеческой теплоты. У вас какой-то «механический брак». Очень прошу прислушаться к моему совету, проанализировать вашу ситуацию и сделать правильные выводы.

А.О.А. Как развестись с мужем без последствий?

Ответ: Очень вам соболезную. В вашем браке совсем нет любви и взаимного доверия. Кроме того, ваш муж страдает особой формой нервно-психического заболевания и очень часто бывает неадекватен. С таким человеком легко и просто разойтись не удастся, а жить семейно — еще тяжелее. Вам надо вести себя очень осторожно, избегать конфликтов и ссор, все тщательно продумать и взвесить, т.к. велика вероятность потери здоровья вследствие агрессии со стороны мужа.

Д.Н.А. Хочу знать, есть ли на моем ребенке сглаз или порча.

Ответ: Что же, ничего серьезного на ребенке в плане энергетических поражений не просматривается. Проблема есть с физическим телом и психикой. По моему мнению, у ребенка тлеет нервно-психическое заболевание, головной мозг в очень плохом состоянии — последствия внутриутробной травмы, родовой черепно-мозговой травмы, были ушибы, падения и сотрясения мозга. Главные проблемы именно в этом, а не в сглазе и порче.

С.К.Ф. Дети начали строить дом, но возникли непредвиденные проблемы с деньгами. Получится или нет? Что делать?

Ответ: В вашей ситуации могу сказать, что если будете отмаливать ваших детей, если окропите с молитвой строящийся дом святой водой, проблемы постепенно пройдут, все образуется. Молиться надо у иконы «Семистрельная Богородица» и ставить по 7 свечей. Да поможет вам Бог!

С.А.В. Будут ли у меня еще дети? Как сложится судьба сына Сергея? Чего мне опасаться?

Ответ: Могу сказать, что вы потенциально можете стать отцом, и должна родиться дочка. Вот только у вашей жены, похоже, есть «женские» проблемы, ей необходимо обследование и грамотное лечение.

С.Т.М. Скажите мне, пожалуйста, выйду ли я замуж? И когда?

Ответ: Вы очень яркий и незаурядный человек, наделенный свыше даром Божьим. У вас должны быть частые вещие сны и поразительная интуиция. Постарайтесь заказать себе вещий сон и все увидеть. Могу сказать, что ваш суженый пока далеко, и не спешите выскочить за кого попало. Если проснетесь, то вполне сумеете его вычислить и примагнитить, а всех прочих отшить как следует. Вы созданы для семьи и для большой любви, берегите себя и его, так как вы сильнее и мудрее. Ну а если со сном не получится, приходите, откроем ваше ясновидение и решим проблему.

К.В.И. Меня преследуют неудачи и болезни. Это порча? Как исправить ситуацию?

Ответ: К сожалению, вы правы, за прожитые годы вы накопили 9 порч, 4 проклятия и 3 сглаза. Все это в сумме сильно подорвало вашу энергетику, отразилось на всех житейских ситуациях... Практически все ваши проблемы вам искусственно навязали ваши недоброжелатели. Советую избавиться от черномагического воздействия и пройти соответствующее лечение, так как, несмотря на ваше генетическое здоровье, состояние органов очень ослаблено.

Ш.Н.С. Как сложится судьба с В.?

Ответ: Мне не хочется вас огорчать. Похоже, что вы стали жертвой особого черномагического ритуала и, несмотря на полное отсутствие серьезных чувств к В., готовы связать с ним судьбу. Советую очиститься от черномагического воздействия и искать свою «звездную пару» - она совсем рядышком. С ним, если найдете его, вы обретете и женское счастье, и хороших детей, и любовь.

Ш.Т.Г. Когда я забеременею? И что ждет меня в будущем?

Ответ: Мне сложно ответить на ваш вопрос, так как без некоторого участия особы противоположного пола забеременеть будет невозможно. Я всегда стараюсь помочь и дать хотя бы предварительный совет, даже если мне не указывают ФИО человека, о котором спрашивают, но в вашем близком кругу просматриваются не менее четырех мужчин, и который из них ваш муж, судить не берусь. Про вас могу сказать, что, хотя и есть некоторые проблемы со здоровьем, в том числе и в репродуктивной сфере, вы вполне можете стать матерью и потенциально родить двух девочек. А будущее мы формируем уже сегодня — своими мыслями, молитвами, делами и поступками. Мне кажется, вам есть над чем поработать, чтобы улучшить плохие ситуации и избежать негативных событий, которые еще не произошли, но уже созрели.

Т.М.А. Когда я женюсь и как будут звать жену? Буду ли богат?

Ответ: К сожалению, вам очень трудно будет создать семью, так как, во-первых, просматривается очень сильное черномагическое воздействие со стороны одной особы, которая мечтала окрутить вас и женить — 7 особых черномагических ритуалов и обрядов и 4 проклятия на тоску и вечное одиночество. Вы сильный человек и не поддались черным чарам, но на здоровье и на дальнейшей судьбе все это еще скажется. Во-вторых, ваша «звездная пара» недавно ушла из мира сего, и чтобы создать полноценную семью с любимой женщиной, надо прийти к Богу и молиться о личном счастье, пусть он и решит этот вопрос, найдет замену. Ваша икона - «Неопалимая Купина», ставьте по 3 свечи, обязательно пусть на ваших глазах они полностью сгорят. Да поможет вам Бог! Насчет богатства... Вы «парный» человек, вам крайне необходимо иметь рядышком женское плечо. Если отмолите ее, с ее помощью и женской мудростью и разбогатеете.

Г.Н.Ф. Что происходит в моей жизни? Сложится ли моя личная жизнь? Как решить жилищный вопрос?

Ответ: В вашем случае главная причина всех ваших бед — это тяжелейший духовный крест — очень сложная карма и злой рок, который вы наработали в своих прошлых реинкарнациях. Поймите, ваша душа черна от грехов, вам дана эта жизнь, чтобы очистить, отбелить свою душу от скверны. Возможно, это ваше воплощение — последний и единственный шанс спасти свою душу. Бог — судья. Вам крайне необходимо исповедание, очищение, покаяние, пост и молитва. Еще вам очень поможет посещение Геленджикских дольменов, особенно дольмена «Хан». Ваша икона - «Троеручица», ставьте в храме по 3 свечи и молитесь о прощении грехов, об очищении души. Да простит вас Господь.

Е.Н.А. Прошу объяснить мои сны. Подо мной рушится лестничный пролет, дом обрушивается вместе со мной. Дом затонул и выплыл, а я всегда остаюсь жива, почти не испугавшись. А наяву — в своем деревянном доме (старом, рядом построен новый, кирпичный дом) увидела мужчину в черном. Думала — муж, но он был в это время на кухне.

Ответ: Очень советую обратить внимание на свое психическое здоровье и состояние нервной системы. Вам крайне необходима помощь хорошего психолога или гипнотизера. Ваши сны — плод больного воображения, недаром говорят «Сон разума (или его болезнь) порождают чудовищ». Доброго вам здоровья!

О.Е.В. Сдам ли я экзамены? И будут ли у меня перемены? Какие?

Ответ: Понимаете, таким людям, как вы, сложно дать однозначный ответ. Вы яркий и необычный человек и наделены свыше силой. И если сумеете грамотно ей распорядиться, не то что экзамены — горы свернете. Но вам не хватает уверенности, стойкости, твердости, лидерских качеств. Куда ветер подует — туда и смотрите. Если струсите, ваша сила, ваши крылья превратятся в горб. Не то что экзамены не сдадите, но и перемен не будет. Вы себя уже неоднократно сглаживали и ухудшали благоприятные ситуации в вашей жизни. Выводы сделаете сами.

Н.Н.В. Как сложится моя судьба? Второй ребенок будет? И когда я встречу своего мужчину по судьбе, с кем обрету женское счастье?

Ответ: Вам крайне необходимо уделить особое внимание своему психическому и физическому здоровью. Вы живете по закону «бытие определяет сознание». Обстоятельства и жизненные ситуации загнали вас в угол, и вы лихорадочно ищете выход, но здоровье-то уже подорвано.

Крайне необходима помощь хорошего психолога или гипнотизера, так как у вас развивается и неуклонно прогрессирует нервно-психическое расстройство, а болезни физические у вас во многом психосоматического характера. Вы неадекватно оцениваете реальность и, соответственно, делаете много ошибок. Еще раз советую, прежде всего приведите в порядок психику и нервную систему, а затем — органы... На сегодня это самое главное, остальное приложится. Вы сильный и яркий человек. Если восстановите здоровье, то сами добудете себе и счастье. Приезжайте в Ульяновск, попробую помочь.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь