Добавлено: 21 августа 2010   /   Коментариев: 0

Свадебные платья. Как правильно выбрать?

Наверное. Нет, даже точно, не  один из видов одежды  так не  важен, как свадебное платье невесты. И пусть одевается он, всего один раз, но выбирается очень тщательно, привередливо и долго. Это не удивительно, так как в день свадьбы, Вы должны быть неотразимой Королевой бала. Все должны обращать внимание именно на Вас. Ваш наряд должен вызывать восхищение  у окружающих, гостей и, конечно же, жениха, который при взгляде на Вас, ни на мгновенье не усомниться в правильности своего выбора. Внимание в этот день  должно быть сосредоточенно именно к Вам. Так как Вас будут оценивать все гости, друзья, прохожие, а спустя многие годы, Ваши дети и внуки будут пересматривать фото и видео снова и снова, любуясь на вас.

Наверное. Нет, даже точно, не  один из видов одежды  так не  важен, как свадебное платье невесты. И пусть одевается он, всего один раз, но выбирается очень тщательно, привередливо и долго. Это не удивительно, так как в день свадьбы, Вы должны быть неотразимой Королевой бала. Все должны обращать внимание именно на Вас. Ваш наряд должен вызывать восхищение  у окружающих, гостей и, конечно же, жениха, который при взгляде на Вас, ни на мгновенье не усомниться в правильности своего выбора. Внимание в этот день  должно быть сосредоточенно именно к Вам. Так как Вас будут оценивать все гости, друзья, прохожие, а спустя многие годы, Ваши дети и внуки будут пересматривать фото и видео снова и снова, любуясь на вас. Свадебные платья с каждым годом обновляют и обновляют свой модный ряд, но неизменно одно. Любая невеста знает, что весь секрет, который кроется за украшениями, дизайнерскими мыслями и хитростями платья заключен всего лишь в нескольких основных деталях. Как рама всего лишь обрамляет картину, так и платье невесты  должно подчеркивать вашу  фигуру. Поэтому лучше выбирать такое платье, такого фасона и силуэта, которое  аккуратно скроет все недостатки, а кроме того привлечет внимание к достоинствам, которые у вас есть. Из всего этого следует, что необходимо подбирать наряд под особенности вашей фигуры.

Поговорим о цвете.

Свадебные платья имеют различные оттенки и краски, какой из них выбрать, решать вам. Хотя традиционным цветом является белый, этот цвет уже не является аксиомой  и сейчас невеста сама вправе выбирать, какого цвета выбрать платье. Однако все-таки нужно учитывать, что наряд невесты должен символизировать чистоту, поэтому белый цвет будет как всегда кстати. Иногда свадебные платья изготавливают под цвет, который ассоциируется с временем года, в котором вы родились.

Пора выбирать!

Для этого просмотрите  достаточный список свадебных салонов. Выберите несколько салонов, которые вам понравились. Было бы неплохо посоветоваться с друзьями и посетить салон, который вам посоветуют. Узнайте по подробнее об их модельном ряде, о ценах. Когда выберите, посетите эти салоны. Для этого лучше всего выделить отдельный день. Обязательно мерьте платье вместе с туфлями, тогда будет видно, где и как нужно его подшить.

А если у вас есть достаточно средств и возможностей, приобретите импортные платья французского, итальянского или Испанского производства. Эти платья недешевые. Хотя не так важно где платье изготовлено, главное как!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь