Добавлено: 21 августа 2010   /   Коментариев: 0

Покер сегодня — женский взгляд от Аннет Обрестад

Юная покер-дива Аннетт Обрестад в своем интервью каналу ESPN критикует женскую игру в покер и вызывает на дуэль настоящего гуру покера — Дойла Брансона. Аннетт уверена в своих силах и знает секрет успеха в покере.

Очаровательная норвежка Аннетт Обрестад (Annette Obrestad), которая, несмотря на свой юный возраст уже успела стать заметной фигурой в мире покера, согласилась дать интервью каналу ESPN, в котором нелестно отозвалась о женщинах за покерным столом и слегка «уколола» современную икону покера — Дойла Брансона.

 

Сегодня Аннетт является настоящей восходящей звездой, на которую возлагают большие надежды. К ней прислушиваются, у неё учатся. В 2007 году она завоевала титул World Series of Poker Europe (WSOPE), и стала самой молодой девушкой (ей было 19 лет), когда сумела завоевать этот приз. Сейчас, когда ей уже исполнился 21 год, она будет принимать участие в Чемпионате мира по покеру 2010.

 

Аннетт призналась, что для неё игра в покер — это лёгкие деньги. Она заявила, что представительницы прекрасного пола играют в эту игру отвратительно. В качестве одной из причин таких плохих показателей женской игры Аннетт назвала недостаточное желание выиграть, абсолютное неверие в победу и полное нежелание или неумение учиться на своих же ошибках.

 

Помимо резких реплик по поводу женского покерного сообщества, она также отпустила несколько колких фраз в адрес Дойла Брансона: она не только назвала его эгоцентричным, но и заверила в том, что запросто обыграет его, если вдруг ей представится случай встретиться с ним за одним покерным столом.

 

Девушка отметила, что, безусловно, относится к Дойлу Брансону с глубоким уважением и почитает все его заслуги, однако в игре в покер она не считает его своим сильным соперником. Аннетт отметила, что онлайн игроки всегда анализируют информацию намного оперативнее, да и нет у них «эго», которое всегда сильно мешает учиться и совершенствоваться. Быстрый и тщательный сбор информации, мгновенный анализ, взвешенные решения и быстрая реакция; по мнению Аннетт, это и есть неоспоримые преимущества онлайн игроков.

 

С момента выхода интервью в свет прошло совсем немного времени, поэтому ещё ничего не известно о реакции на слова юной покер-дивы иконы покера — Дойла Брансона. Однако если учесть солидный статус великовозрастного игрока и его вспыльчивый характер, то, наверняка, в скором времени новости будут пестрить сообщениями о продолжении этого вызова на дуэль.

 

Пока же букмекеры активно делают ставки на норвежку Аннетт Обрестад, поскольку у неё сегодня отличные шансы на победу в соревновании за титул — лучшая женщина в покере.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь