Добавлено: 08 марта 2006   /   Коментариев: 0

Светская хроника (№9)

Пойман двойник Стаса Пьехи
Во время кастинга на шестую «Фабрику звезд» продюсер Виктор Дробыш потерял дар речи, когда увидел паспорт одного из претендентов на участие в телепроекте.
- Это ваши имя и фамилия? - строго спросил он у парня, который приготовился к конкурсному выступлению.
- Да, мои! – уверенно заявил молодой человек.
- То есть, вы хотите сказать, что вы от рождения носите имя Станислав и фамилия ваша…Пьеха? – угрожающим тоном спросил продюсер.
- Ну, не совсем… Меня действительно зовут Стас, а фамилию я недавно поменял. Это разрешено законом…
- Насколько я знаю, вы не только поменяли фамилию, но и выдаете себя за певца Стаса Пьеху и под этим именем выступаете с концертными номерами! Только тут уличенный псевдо-«фабрикант» немного смутился и начал оправдываться.
Ему все-таки дали возможность продемонстрировать свой талант. Выяснилось, что двойник Пьехи не только по паспорту «косит» под внука Эдиты Станиславовны, но и подражает его голосу и исполнительской манере. Прощаясь с новоявленным «Пьехой» Виктор Дробыш не скрывал своего раздражения.
- Будьте добры, - сухо сказал продюсер, - сделайте так, чтобы моего Стаса не путали с вами. Иначе мы будем разговаривать с вами уже в другом месте!

Гурченко устроила стриптиз
На традиционном показе мод кутюрье Валентина Юдашкина 70-летняя примадонна российского экрана обнажила свои безупречные ноги. Зал замер от восхищения, когда увидел Людмилу Марковну практически во всей ее красе… Актриса вышла на сцену в шикарном полурозрачном наряде от Валентина Юдашкина. Но и этого ей показалась мало: Гурченко стало кокетливо задирать подол платья, демонстрируя стройные ножки. Ей настолько понравилась собственная импровизация, что, по всей вероятности, эта неожиданная находка войдет в ее последующие концертные номера.
Глядя на Гурченко, начинаешь верить, что есть люди, которых время обходит стороной. Хотя сама Людмила Марковна спокойно относится к своей внешности, но ее неувядаемость вызывает зависть не только ровесников, но и артисток, которые в два, а то и в три раза моложе ее!
- Женщина не гармошка, она не может то и дело поправляться или худеть. Всю жизнь нужно стараться поддерживать постоянный вес, - уже за кулисами открыла секрет своей красоты Людмила Гурченко. – Тогда и в 70 лет можно выглядеть, как в 30!

Бессон привез в Россию свою музу
На российскую премьеру фильма «Ангел-А» французский режиссер Люк Бессон пришел в сопровождении актрисы Ри Расмуссен, сыгравшей главную роль в его картине. Мастер в с мировым именем с пониманием отнесся к строгой процедуре досмотра при входе в кинотеатр. Он безропотно «сдался» секьюрити и послушно выложил на стол все содержимое своих карманов – мобильный телефон и ключи от гостиничного номера.
- Пойдем, мой ангел, - обратился он к спутнице, как две капли воды похожей на его бывшую жену - актрису и модель Милу Йовович.
Почтить своим присутствием важное светское и культурное событие пришли и российские коллеги Люка Бессона. Первые ряды зрительного зала заняли важные мужи российского кинобизнеса – продюсеры Сергей Сельянов и Сергей Члиянц, режиссеры Сергей Бодров, Тигран Кеосаян и Алексей Учитель и даже генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
Фуршет Люк Бессон устраивать не стал, после премьеры он попрощался с гостями и отправился на ужин в ресторан в сопровождении своей новой музы.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь