Добавлено: 13 сентября 2018   /   Коментариев: 0

Ночные клубы Ульяновска, клубная жизнь в Ульяновске: Пятое Солнце, Арбат, ЭГО, Мамбо

Image

Ночные клубы Ульяновска, лучшие клубы города Ульяновска

Ульяновск - это потрясающий город, расположенный на бурег реки Волга. В Ульяновске есть нескольок клубов: клуб Пятое солнце, клуб арбат, клуб ЭГО, клуб Реактор и несколько мелких, малоизвестных клубов. Зачем нужны клубы? Да затем, что молодёжь в клубах Ульяновска развлекается, знакомится друг с другом, ну ,и конечно, делают другие аморальные вещи. В клубы Ульяновска ходят не только молодёжь, но и люди старшего поколени, которые ведут себя очень расованно и немного безбашенно. Клуб в Ульяновске это нечно большее, чем просто клуб. В клуб в Ульяновске ходят просто потому, что нет другой приемлемой альтернативы, выбора нет.

Ночной клуб Пятое Солнце в городе Ульяновск

Адрес: пр. 50-летия ВЛКСМ, 17
Сайт: www.5solnce.ru
Телефон: (8422) 48-55-55

Ночной клуб Пятое Солнце в Ульяновске - это самый популярный, в то-же время престижный клуб в Ульяновске. Этот клуб каждые выходные полон народа, которые жаждут отдохнуть от трудовых для некоторых людей, и далеко не трудовых будней.

Отзыв о клубе Пятое Солнце Ульяновск
господи,какие все тут целомудренные!не нравится-не ходите!вас силком кто-то тащит?Да,клуб так себе,никто не спорит,но надо понимать,что большинство в нашем городе вообще не отличается никаким вкусом,им , по-сути, все равно,где напиться.А клуб должен окупаться, вот он и рассчитан на таких "дебилов". Кроме того,в 5-е все-таки привозят каких-то артистов,Dj, промо-группа действительно старается как то нас развлечь, и у них это получается! И еще, не нравятся всякие дибилы- бронируй столик наверху или в чилауте,там народа нет, а отдохнуть в своей компании можно хорошо!Или сходите в "Эго"!там тоже так себе,но народа меньше и кабинки-супер! А вообще,по-моему не так сложно выбраться на вечеринку в Казань или в Самару-ехать не так уж и долго, а отдохнешь действительно классно! Так что,нечего выпендриваться!Реально смотрите на ситуацию и не нойте!нечего капризничать!никому это неинтересно!!!

Ночной клуб Арбат Ульяновск

Адрес: ул. К.Маркса
Телефон : 41-74-33
Вместимость : 400
Средняя стоимость билета : 150-200

Клуб арбат в городе Ульяновске пользуется популярностью у многих людей. В этот клуб заходят и потанцевать и культурно провести время. Почему ходят именно в клуб арбат из всего Ульяновска, ведь много клубов есть хороших. Но Арбат с честью выдерживает конкуренцию и побеждает своих противников на рынке клубов Ульяновска. Клуб арбат Ульяновск это очень хороший клуб Ульяновска, который непременно нужно посетить каждому жителю не только Ульяновска, но и всей России-матушки.

Адрес: ул. Карла Маркса, 17
Тел.: 67-77-78
Тел.: 98-66-88
Сайт: www.ego-club.ru
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Клуб "EGO", по признанию публики и выступавших здесь артистов, - самый презентабельный и роскошный клуб в Ульяновске. Клуб отвечает всем необходимым критериям современного клубного отдыха: всегда интересные мероприятия, качественный звук и свет, стильный дизайн, музыка от лучших ди-джеев, собственная шоу-группа, надёжная охрана, уютные vip-кабины, бары с широким ассортиментом алкогольных и прохладительных напитков, профессиональное обслуживание, надёжная охрана - и это далеко не полный список достоинств клуба "EGO".

Клуб "EGO" состоит из нескольких зон: танцпол, сhill-out, индивидуальные vip-кабины, балкон vip-столов, зона бесплатных столов. Общая вместимость составляет - 500 человек, из них 250 посадочных мест. Столики и vip-кабины в "EGO" рассчитаны на различное количество гостей (от 2 до 20) и имеют различную стоимость (от 1000 до 2000 руб.). В клубе 11 vip-кабин с мягкими, удобными диванами, из которых открывается прекрасный вид на танцпол; при желании можно занавесить шторы, и, тогда уже ни музыка, ни посторонние взгляды не смогут помешать Вашему отдыху и расслаблению, а внимательное обслуживание всегда с удовольствием выполнит Ваш заказ

Интерьер действительно интересный, за исключением пары моментов: у барной стойки не предусмотрены барные стулья, танцпол скользкий и танцевать нужно очень осторожно! В целом же, обстановка оставляет желать лучшего... Клуб посещают 4 типа людей: * взрослые мужчины в поиске облегчённой добычи; * облегчённая добыча в поиске взрослого состоятельного мужчины для интимно-спонсорских отношений; * молодые обдолбанные парни, дёргающиеся как под волшебные гусли без остановки; * впервые посетившие клуб люди, которые больше в этот отстой со съёмом и неадекватом вряд ли заглянут. Ко всему прочему, музыка в этом эгоистичном заведении полная, прошу прощения, жопа!

Клуб ЭГО - это новое явление в Ульяновске. Стиль этого, необычного клуба, выполнен в классическом стиле, с элементами декора эпохи просвещения. Клуб ЭГО Ульяновск это своего рода бренд всего города Ульяновска.

Ночной клуб Реактор Ульяновск

Ночной клуб Реактор был открыт не так давно. Но с самого открытия создатели вложили в него технологичный дизайн, передовое световое и звуковое оборудование. Он может принять более 500 человек за ночь.

Клуб Реактор Ульяновск просуществовал недолго, и был закрыт.

Ночной клуб Мамбо Ульяновск

Адрес: г.Ульяновск, ул. Советская, д. 19
Телефон : тел: 44-18-90
Средняя стоимость билета : 150-200

Клуб Мамбо Ульяновск был открыт не так давно на месте бывшего Ночного Клуба "Партия". Клуб расположен в центре города напротив Ленинского Мемориала. Здесь Вас ждет уютная атмосфера отвечающая требованиям клубной инустрии, разнообразное меню и приятный отдых. Здесь Вы всегда можете провести свой День Рождения или Корпоративную вечеринку..

Вообще клубы в Ульяновске очень забавные. Что - бы попать во внутрь помещения нужно заплатить за вход некоторую сумму денег. В клубе стоимость напитков крайне высока.
Ночные клубы Ульяновска, клубы города Ульяновска, Клубная жизнь в Ульяновске
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь