Добавлено: 24 ноября 2009   /   Коментариев: 0

Любителям классики подойдут телевизоры prology

Довольно странно было бы представить себе классическую музыку, звучащую в салоне современного легкового автомобиля, мчащегося по российской дороге. Поскольку среди отечественных автолюбителей

Довольно странно было бы представить себе классическую музыку, звучащую в салоне современного легкового автомобиля, мчащегося по российской дороге. Поскольку среди отечественных автолюбителей такое не принято, то вывод посторонних людей относительно водителя этой машины был бы таким: либо за рулём прожжённый гурман, наслаждающийся экзотическим эстетством, либо иностранец. Но мало кто задумался бы, какое влияние на вождение автомобиля оказывает музыкальный жанр звучащих в нём звуков. Да-да, в большинстве случаев это скорее звуки, направленные на поддержание драйва, а не музыка, гармонизирующая душу. Это как если бы сравнивать кофе, энергетики и колу на одной чаше весов с родниковой водой, фруктовыми соками или зелёным чаем на другой. Однако если попытаться ответить на вопрос, в какой манере ехал бы по дороге наш воображаемый водитель под классическую музыку, то большинство людей, скорее всего, согласилось бы с тем, что он вряд ли куда-либо спешил, вряд ли бы нарушал правила. Скорее, манера вождения его была бы академической.

Но что делать водителю во время остановок, когда нет привычки сосредотачивать своё внимание на слухе, и психике требуется картинка, поскольку музыка для нас так и остаётся привычным фоном? Классическое решение – автомобильные телевизоры prology, дающие возможность передавать качественную картинку нескольких телеканалов или одного DVD-проигрывателя, что в разных ситуациях может иметь свои преимущества и недостатки. Другое решение – раздельная система, в которой каждое устройство является отдельным самостоятельным элементом. В частности, установив в авто тв тюнер, его можно подключить к головному устройству, которое уже распределит качественный сигнал по автомониторам в салоне машины. К тому же устройству можно подключить и навигационную систему, и DVD-чейнджер, и FM-тюнер, и другие приспособления. Все они смогут управляться этим устройством с команд головного сенсорного монитора, которые он получает от водителя посредством прикосновения пальцев к поверхности экрана.

В таком случае водителю будет, чем развлечь себя, как в случае вынужденных, так и во время запланированных остановок. Имеются ввиду, с одной стороны, городские пробки и возможные минуты ожидания в салоне автомобиля, с другой – поездки за город, путешествия с отдыхом, выезд на дачу. Во всех этих случаях авто тв тюнер или телевизоры prology сыграют свою полезную роль и не дадут заскучать даже такому водителю, который слушает классику.

 
 

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь