Добавлено: 19 ноября 2009   /   Коментариев: 0

Трейдер и система прямого дилинга

Если вы заинтересованы в получении пассивного дохода, то бесплатное обучение Форекс – это именно то, что вам надо для начала. Ведь это – возможность стать независимым и успешным. Если вам надоели рамки, в которых вы работаете...

Если вы заинтересованы в получении пассивного дохода, то бесплатное обучение Форекс – это именно то, что вам надо для начала. Ведь это – возможность стать независимым и успешным. Если вам надоели рамки, в которых вы работаете, и вас не устраивает заработная плата, которую вам платит работодатель, то первое что вы должны сделать – это открыть счет Форекс, и попробовать торговлю на виртуальных деньгах. В конечном итоге, размер вашего заработка будет завесить исключительно от вас, от приложенных усилий и желания работать.

Одной из систем торговли на валютном рынке является торговля по системе прямого дилинга. Что же это такое, и какие его преимущества перед другими системами валютной торговли? Суть прямого дилинга завязана на торговой взаимности: банк, который выставляет свою цену, априори считает, что на эту цену будет встречное предложение другого коммерческого банка. При такой системе торговли на валютном рынке обеспечивается большая свобода действий, чем при торговле на брокерском рынке. Умелые трейдеры способны из такой ситуации сделать положительные выводы, которые могут привести к повышению прибыли.

Прямой дилинг задумывался как способ работы на валютном рынке через телефон, однако, как вы понимаете человеческий фактор, а иногда и условия связи давали возможность допускать при проведении операций грубейшие ошибки, которые исправить было уже нельзя. С начала 80-х были введены дилинговые системы, которые представляют собой соединенные в единую паутину терминалы основных участников рынка. Сегодня эта система отличается повышенной скоростью, надежностью передачи и гарантией неприкосновенности секретной информации. Одной из характерных черт дилинговых систем является бегущая строка.

Так как люди в большинстве своем лучше воспринимают визуальную информацию, то вид бегущего цифрового ряда более подходит для восприятия. Это обеспечивает большую скорость реагирования на событие.

В основном, банки используют сразу несколько систем торговли на валютном рынке, что дает возможность компенсировать все минусы систем и дополнить каждую из них дополнительными преимуществами. Система прямого дилинга удобна еще в том случае, когда не возможна, например, торговля в системе брокерского сектора (корпорации).

Начав работать на Форекс, вы поймете основное правило: остановится невозможно! Это философия, это шанс, отказаться от которого вы не сможете никогда. Это возможность учится, и зарабатывать на своих аналитических способностях.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь