Добавлено: 17 ноября 2009   /   Коментариев: 0

Премию в области красоты вручат избранному Spa-центру или сауне в СПб

На территории СПб расположено множество салонов красоты, Spa центров, элитных бань и саун. Кому достанется "Оскар" в области красоты и здоровья - покажет время, ждать осталось до весны.

   Культурная северная столица России существует уже более 300 лет, но только в этом 2009 году, в конце октября ее посетит «Грация» - Международная премия в области красоты и здоровья.
   
   Конференция, цель который представить публике Международную Премию в области красоты и здоровья «Грация», пройдет в Санкт-Петербурге 29 октября 2009 года. Местом проведения пресс-конференции оргкомитет премии выбрал отель «Ambassador», расположенного по адресу пр. Римского-Корсакова, 5-7.

Данная премия не имеет аналогичных по свой сути на всей территории Российской Федерации, поэтому Международная Премия «Грация» в области красоты и здоровья – дебют не только в Санкт-Петербурге, но и во всей стране. Стать номинантами данной премии мечтали многие фирмы и компании, трудящиеся в сфере красоты и здоровья. Ведь около двух тысяч салонов красоты и Spa центров, 400 элитных бань и саун, а также примерно полутора тысяч медицинских учреждений насчитывается на территории СПб. Но среди лучших были выбраны самые лучшие 50 номинантов. Премия по замыслу орг!
 анизаторов должна стать очень престижной и популярной не только в сфере косметологии и спа. Возможно, «Грация» в области красоты и здоровья со временем станет аналогом «Оскара» в киноиндустрии. Возможно, этот "Оскар" достанется одной из саун СПб, тоже известных широким ассортиментов SPA-процедур.

Но состоится церемония награждения «Грация» весной, так как весна – символ красоты и обновления природы. До этого времени все желающие смогут проголосовать за номинантов, ведь жюри данного конкурса – конечный потребитель. Со списком претендентов, а так же с условиями и особенностями проведения Международной Премии в области здоровья и красоты «Грация» можно будет ознакомиться на официальном сайте премии, а именно на www.grasia-spb.ru. На этом же ресурсе будут размещены названия компаний-победительниц.

Но пока до праздничного награждения далеко. А вот пресс-коференция скоро – 29 октября. В рамках  нее планируется провести ряд таких мероприятий, как:
 - знакомство с автором идеи премии (Колпаков М.Б.) и представление оргкомитета премии,
 - будет раскрыта основная концепция проведения Церемонии награждения Премии «Грация»,
 - будет объявлено место ее проведения (на сегодня планируемое место проведения – это БКЗ «Октябрьский, а датой проведения называется 30 марта 2010 года),
 - в обязательном порядке будут представлены всем номинанты премии,
 - на конференции также запланированы выступления спонсоров и партнеров премии.

Всех, кто подтвердит свое участие в пресс-конференции до 28 октября до 18.00, ожидает встреча с Шараповым А. В. – генеральным директором отеля "Ambassador"; Мусатовой Ю. А. – коммерческим директором Международной клиники «Медем»; Вершининой И. Ю. – генеральным директором сети Центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб»; Куприным П. Е. – ведущим пластическим хирургом, ген.директором пластической клиники «Центр Пластической и Реконструктивной хирургии»; Михайловой А. Д. - арт-директором всероссийской сети студий красоты «АНВИ», президент ро!
 ссийского отделения Всемирной ассоциации стилистов Confederation Mondiale de la Coiffure, организатор ежегодного международного фестиваля «Красота над Невой» и многими другими.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь