Добавлено: 15 октября 2009   /   Коментариев: 0

Швейцарские часы

Швейцарские часы – это самый известный показатель высокого статуса его обладателя. Уже более 100 лет наручные часы с маркировкой «Swiss Made» являются символом надежности, точности и безупречного стиля. В любом обществе владелец швейцарских мужских часов принимается как человек, который уверенно шагает по жизни, и знает себе цену. Однако позволить купить себе мужские часы или женские часы из Швейцарии может далеко не каждый.

И основная проблема в недоступности самых дорогих часов мира – это не только их цена, хотя стоимость отдельных моделей наручных часов доходит до 3 миллионов евро, а начинается с 100-200 тысяч. Лучшие швейцарские часы выпускают ограниченными партиями. Москва их ждет иной раз по 7-8 месяцев. Безусловно, часы наручные из Швейцарии достойны таких «жертв», но для тех, кто может купить часы «Swiss Made» выложив «кругленькую» сумму.

Они выкладывают свои тысячи и миллионы за: Сборку механизма, установку стрелок и циферблата в Швейцарии; Установку механизма в корпус на территории Швейцарии; Более 50% деталей, которые входят в механизм швейцарского производства; Тестирование и проверку готовых часов в Швейцарии.

Сегодня можно с уверенностью сказать – иметь популярные часы швейцарские, будь то классические швейцарские часы или спортивные часы, хотел бы каждый. Естественно, речь идет о тех, кто привык к наручным часам и носит их каждый день. Они стоят так дорого, что только 3% людей могут спокойно купить оригинальные швейцарские часы. Еще для 7% - они будут существенной статьей расходов. А остальные 90% о точных швейцарских часах могут только мечтать. К сожалению, это «суровая» правда.

Современный рынок часов предлагает точные копии швейцарских часов. Копии часов, Replica watch, – это выход для тех, кто хочет купить надежные и стильные часы, но не готов платить за них огромные деньги. В России к копиям элитных часов относятся еще с недоверием, но уже начинают покупать часы фирм Jeanrichard, Omega Skeleton (Скелетоны), Tourbillon (Турбийон), Paul Picot, Monaco, Dewitt, Zenith (Зенит).

Посетите интернет магазин который продаёт мужские швейцарские часы U-BOAT
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь