Добавлено: 01 июля 2009   /   Коментариев: 0

Властелин кольца (№24)

Твой знакомый любит носить украшения? Обрати внимание, на какой палец он надевает свой старинный перстень.

Раньше перстни и кольца считались не просто украшениями, а магическими атрибутами. Великие мистики алхимики полагали, что каждый палец руки символизирует определенные качества, а кольцо их либо усиливает, либо ослабляет. Думаете, простое суеверие?

Указатель силы

ImageБольшой - палец Марса. Кольцо на этом пальце выявляет человека эмоционального, обладающего огромной энергией. Убеждать в чем-то такого человека - напрасная трата времени. Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения он стремится обуздать свой темперамент. Однако не пугайтесь, если на свидание к вам пришел человек с массивным перстнем на большом пальце. Скорее всего, «властелин кольца» хочет усмирить свою агрессию и сделать общение более гармоничным.

Указательный - палец Юпитера. Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий и нерешительный. Испытывая сложности в общении, он легко поддается влиянию. Однако, надев кольцо на указательный палец, подобный скромник обретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов завоевывать, у него самые серьезные намерения.

Средний - палец Сатурна. Обычно на этом пальце носят фамильные украшения, подчеркивая связь с предками. Человек, надевая на перст Сатурна украшения, принимает как неизбежное влияние судьбы. Повстречав такого мужчину, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание, значит ваша встреча (для него уж точно!) предопределена свыше.

Мизинец-любимец

Безымянный - палец Солнца. Украшения на этом пальце (за исключением обручального кольца) подчеркивают страсть к роскоши, чувственным наслаждениям. Одновременно перед вами неутомимый романтик. Увидев у своего избранника кольцо на пальце солнца, знайте, что у него прекрасное настроение и романтические планы.

Мизинец - палец Меркурия. Эта планета олицетворяет изощренный ум, страсть к тонким интригам. Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и готовности к флирту. Кольцо в данном случае призвано утихомирить или даже подавить эти качества.

Если у вашего знакомого все пальцы одной руки унизаны украшениями, это может озадачить. Знайте, что вы повстречали разностороннего, хотя и не уверенного в себе человека. Может быть, вы поможете ему поверить в свои силы?
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь