Добавлено: 20 мая 2009   /   Коментариев: 0

Не надо ля-ля! (№18)

Андрей Малахов, телеведущий, редактор журнала StarHit:
«Нужно читать. Хотя бы одну книгу в месяц. Я сейчас читаю новую книгу диетолога Маргариты Королёвой».

Image“ДЗ”: Ну умыл! Утёр нам нос Малахов! Просвятил народ тёмный! Оказывается, надо читать, а главное - он сам умеет это делать! Да ещё и книгу какую серьёзную подобрал — про диеты и правильное питание! Это, пожалуй, покруче Кафки и Шопенгауэра будет! Поди ты, ещё и размышляет, заметки на полях делает! Как в старом анекдоте: «Учительница велит больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал».

Ой, мама, не горюй, куда катимся! Если уж у нас редактора московских (!) журналов, элита, можно сказать (хотя про Малахова с б-о-о-ольшой натяжкой!), общества, читают в месяц одну книжку, и то совсем не художественного содержания, что уж про нас, провинциалов, говорить! Суметь бы надписи на заборах прочесть, и то ладно!

Михаил ГорбачЁв, первый президент СССР:

Image «В ближайшее время в России появится новая партия, которая получит название Независимой демократической партии России. Мы пришли к выводу о том, что в стране должна быть такая партия, а работа инициативного комитета по ее созданию уже получила поддержку у многих граждан страны. Хотя сейчас такие лидеры на нашем пространстве, что с ними мы каши не сварим”.

“ДЗ”: Ну вот! Опять весна, опять грачи...Что ж это Вам, Михаил Сергеевич, не живётся-то спокойно?! Куда Вас опять понесло?! Какой партии нам опять не достаёт для всеобщего счастья?! Вы уж и так в своё время наворотили, такой каши и заварили, и наварили — до сих пор расхлёбываем и давимся! А самое страшное, что Вам бы только начать (с ударением на первый слог), а уж там процесс пойдёт (плавали — знаем!), только придавай ускорения процессу! Уж лучше в кризисе барахтаться, авось выберемся, чем испытать второе пришествие Горбачёва к власти!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь