Добавлено: 21 января 2009   /   Коментариев: 0

Не надо ля-ля (№2)

Джордж Буш, экс-президент США (прощальное обращение к американскому народу:

«...Каждое утро я получал отчет об опасностях, стоящих перед нашей страной, и я пообещал себе делать все, что в моих силах, чтобы поддерживать безопасность... Наши враги упорны и стремятся снова нанести удар.

Image...Я так и не смог до конца оправиться после терактов 11 сентября. Это была самая серьезная атака на США со времен Перл-Харбора. По прошествии лет многие американцы смогли вернуться почти к такой же жизни, как и до 11 сентября. Но я этого так и не смог».

“ДЗ”: Америка смотрит на тебя, сынок, оправляйся скорей! Опасности подстерегают, и враги не дремлют, всё угрожают, да атакуют! А вы, американцы, за мир во всём мире! И никому, ничем, никогда - ни-ни! Только вот непонятно, за что же в Вас, уважаемый Буш-младший, ботинками кидают? Или это очередной теракт? Да собственно чего вам бояться-то, вы, американцы, даже трагедию, и ту сумеете превратить в пиар! Взять хоть тот же Перл-Харбор! Уж наша молодёжь (отдельные экземпляры, разумеется), и те уверены, что Перл-Харбор — практически переломный момент Второй Мировой войны. Куда уж нам со своим Сталинградом да Курской Дугой до вашего американского прагматизма и рационализма!

Владимир Путин, премьер-министр РФ:

Image“Украинская сторона обратилась к нам со странным предложением передать им необходимый технологический газ для запуска транзита по украинской газотранспортной системе. Именно не купить, а передать. Я не буду сейчас комментировать всю абсурдность этого предложения”.

“ДЗ”: Чего тут комментировать! Люди наконец-то по-честному, безо всяких увёрток и уловок, прямо и открыто заявили: «Дайте!», просто забыли добавить: «А то всё равно своруем по-тихому!». Ну как вы не поймёте, Владимир Владимирович, нужен им газ, а денег платить не хочется, жалко денюжки-то! А може немає грошей?! На лыжах прокатали? Вы уж подайте соседям, не скупитесь! У нас же много всего, не обедняем!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь