Добавлено: 10 декабря 2008   /   Коментариев: 0

Не сдавайтесь в металлолом! (№48)

В последнее время часто говорят, что мужчины предпочитают исключительно 16-19-летних девушек. А что 25-летнюю полюбить уже нельзя, поскольку “в этом возрасте женщины покрываются чешуёй”, как невесело пошутила Бриджет Джонс в одном фильме?

Да, мужчина постарше может дать юной девушке многое. Речь даже не о материальных благах, а о том же опыте — и сексуальном, и жизненном. А взамен? Что такого может дать мужчине 18-летняя, чего нет в 27-летней девушке? Пресловутую «энергию юности»?

ImageСлышала я рассуждения, вроде: «Девушки постарше – умнее. А совсем молоденькую легче уломать». Ну, это уже, извините, подло.

Последней пассии моего знакомого, 28-летнего Владимира, едва исполнилось 18. Конечно, есть девушки, которые и в таком возрасте умны и рассудительны, но Яна была не из их числа. Может, с ней он чувствует себя ещё умнее? Или столь падок на красоту, что все остальные качества подруги его не волнуют? Всё оказалось ещё проще.

— С ровесницами встречаться невозможно! – посетовал Владимир. – В плане общения с ними, конечно, мне было бы интереснее, чем с 18-летней girl-friend, но они слишком озабочены проблемой замужества. Я не говорю, что жажду только отношений без обязательств. Наоборот, непротив жениться, но для этого надо сначала узнать человека.

Как-то Владимир повёл 26-летнюю коллегу, которая ему понравилась, в ресторан. Любой их разговор сводился к свадьбе: «В юности я играл в футбол». «А я всегда была футбольной фанаткой! Вот если бы мы поженились, смотрели бы матчи вместе! ».

— Другая ровесница тоже донимала разговорами о необходимости скорой регистрации с первого же свидания. Хотя мы были знакомы всего неделю! Я ей так прямо и сказал: «Давай сначала узнаем друг друга получше, а там посмотрим». Она устроила истерику: «Ага, я, значит, должна стараться, угождать тебе, а ты попользуешься и кинешь? Мне уже слишком много лет, чтобы я разменивалась на мимолётные романы! Я хочу замуж! ». Сами относятся к себе, как к старухам, у которых всё позади, а потом удивляются: почему мужчинам нравятся молоденькие? Да они просто на мозги не капают!

Может, благодаря лёгкости в общении раньше выходят замуж чаще те девушки, которые об этом и не думают? «Я хотела сначала получить высшее образование, потом поработать. Я и не думала, что уже в 20 лет выйду замуж! ». Недавно я предложила 22-летней подруге пойти со мной в ночной клуб. В ответ — скорбно-степенное: «В моём возрасте пора становиться серьёзнее. Надо о замужестве думать, а не по клубам скакать. Если не успеешь до 25, то уже никогда».

По мнению многих девушек, всё вот так безнадёжно и жестоко: следом за юностью, без промежутков, наступает старость. Можно сдаваться в металлолом. Металлопрокат оптом вы сможете найти на сайте optovik62.ru. Что ж, такая позиция понятна. Когда отовсюду слышится: «Ты устареваешь с каждым днём, поторопись, пока всех мужиков шестнадцатилетки не расхватали! » — это не может не отложиться на подкорочке.

Но не всё так страшно – ведь большинство опрошенных представителей мужского пола заявили, что для них не имеет значения, сколько лет избраннице, старше она или моложе. Главное — на сколько лет женщина выглядит и ощущает себя.


Не сдавайся — Мотивационное видео


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь