Добавлено: 09 декабря 2008   /   Коментариев: 0

Интуиция ни разу не подвела (№48)

Необычайно развито чувство интуиции у 45-летней Ольги Королевой, которая часто спасала жизнь близким.

Когда Оле было 13 лет, она с матерью возвращалась от родственников. Стояли в центре на трамвайной остановке. Трамвай подошел, но Оля категорически отказывалась садиться в первый вагон. Матери ничего не оставалось делать, как сесть во второй. Когда трамвай отошел от остановки, мимо него на бешеной скорости промчалось такси и протащило за собой первый вагон, который чудом не врезался в стоящий рядом магазин. Водитель такси и его пассажирка от полученных травм скончались на месте. Водитель трамвая получил резаные раны лица и рук, ушибы нижних конечностей, а пассажиры отделались легким испугом.

Однажды, став уже взрослой девушкой, Ольга по какой-то неведомой ей причине не захотела садиться в первый вагон трамвая. Когда он отошел от остановки «Железная дивизия», у ГПИ-10 в него врезался туристический автобус. Пострадавших было много. Целыми и невредимыми остались только пассажиры второго вагона и туристы, сидевшие сзади в автобусе.

А однажды Ольга договорилась о встрече со своей школьной подругой, с которой они не виделись много лет. Неожиданно ей захотелось перенести встречу на следующий день. Муж подруги хотел подвезти свою жену до дома Ольги, но, поскольку встреча не состоялась, он отправился один по своим делам. В тот же день он попал в серьезную аварию...

Недавно наша героиня отдыхала в санатории «Итиль». Ее поселили на третьем этаже, где в это время шел ремонт. Получилась так, что все соседи разъехались и она жила на этаже одна. В столовой женщина по имени Маша попросила Ольгу разрешить ей поселиться с ней в одной комнате, поскольку не складывались отношения с соседкой. Ольга обрадовалась и пошла договариваться с администратором, но его, как назло, не было на месте целый день. Маша согласилась подождать до завтра, но женская интуиция подсказывала Ольге, что ждать нельзя. Вечером удалось-таки застать администратора, который разрешил женщинам поселиться вместе.

В три часа ночи Ольге неожиданно стало плохо. У нее начались сильнейшие боли в правой почке. Перепуганная Маша помчалась на первый этаж к дежурной медсестре. Обезболивающий укол облегчения не принес. Пришлось вызывать «скорую». Врач поставил диагноз - почечная колика. На следующий день Ольге сделали УЗИ почек, в которых обнаружили камни. Если бы она в тот день не настояла на переселении Маши в свой номер, неизвестно, чем бы все закончилось, ведь Ольга никак не смогла бы спуститься вниз за помощью.

Зная о необыкновенной интуиции Ольги, многие ее знакомые и родственники часто спрашивают о том, как именно следует поступить в том или ином случае. И женская интуиция ее ни разу не подводила.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь