Добавлено: 11 ноября 2008   /   Коментариев: 0

Не надо ля-ля (№44)

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР:

“Лидеры партий не должны сидеть на своих постах по 15-20 лет. Дорогу молодым должны уступить и Геннадий Зюганов, и я. Зюганову пора на пенсию, и я тоже перемещусь, но останусь на боевом посту. Необходимо закрепление в законе ограничений срока полномочий лидера партий до двух пятилетних сроков”.

“ДЗ”: Как же мы без вас, Владимир Вольфович? Куда вы переместитесь? В шоумены что ли пойдёте? Хотя с вашим талантом там самое место, будете вместе с Серёгой «Мурку» петь — не жизнь, а малина! Или в фокусники: вроде переместились, а вроде и на боевом посту! И где же найти такого второго на ваше место — вот вопрос! Может, кастинг объявите: кто лучше прокричит «Подонки!», тот и будет достойным преемником?

Геннадий зюганов, лидер российских коммунистов:

«КПРФ будет настаивать на проведении Всенародного референдума по вопросу изменения конституционных полномочий президента РФ и Госдумы. Необходимо, чтобы вся исполнительная власть была под контролем законодателя. Но если раздвигать рамки исполнительной власти без контроля за ней... тогда получится, что четыре года один ломал страну через колено, а второй будет шесть лет... Пятилетка - это советская традиция, она себя полностью оправдала, пятилетний срок позволяет как оперативно управлять, так и добиться лучших результатов».

“ДЗ”: Нам, чай, не привыкать! Подумаешь, четыре года через коленку! Наш хребет так просто не сломаешь! Семьдесят лет каток коммунистической партии по нам ездил, как хотел, и ничего: живы, и хребет трудового народа цел! А вам, между прочим, некто Жириновский посоветовал на пенсию отправляться, а вы всё про пятилетки толкуете да советские традиции соблюдаете! Ку-ку! Советского Союза уже как 17 лет нету! Ещё индустриализацию с коллективизацией вспомнили бы! Может и правда, пора уж молодым уступить дорогу?
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь