Добавлено: 15 октября 2008   /   Коментариев: 0

Не надо ля-ля! (40)

Владимир Путин, премьер-министр РФ

“Реальный сектор экономики пока не получает достаточной ликвидности, несмотря на принимаемые Правительством РФ меры. Мои контакты с представителями реального сектора экономики говорят о том, что эти предприятия начинают испытывать определенный финансовый голод, так как не все выделяемые средства доходят до конечных потребителей”.

“ДЗ”: Ой-ой-ой, как интересно! И куда же деваются эти самые «выделяемые средства»? Хотя, что удивляться, если уж в кремлёвских коридорах пропадают чемоданы с деньгами. А тут... Пока идут денежки до конечных потребителей, разное случиться может! Дорога-то долгая, извилистая: в одном кармане осядет, в другом зацепится, глядишь: до конечной инстанции и доходить уже нечему! Отсюда и «определённый финансовый голод».

Шота Малашхия, депутат парламента Грузии

“Три российских самолета нарушили накануне воздушное пространство Грузии. Подобные действия России - это вызов международным организациям, всему мировому сообществу. Грузию необходимо в ускоренных темпах принять в НАТО и Евроструктуры”.

Хотя, по словам начальника управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковника Александра Дробышевского, российские военные самолеты полетов над территорией Грузией не выполняли и ее воздушные границы не нарушали.

“ДЗ”: Померещилось что ли? Или по себе судите? Может и в Абхазию мы вторглись и часовню тоже мы развалили (шутка)? А вы такие белые и пушистые, только галстуки жевать умеете, да в НАТО проситься ускоренными темпами. Если кому-то пригрезился в небе самолет, - это сразу вызов мировому сообществу, ни больше — ни меньше! А танками по живым людям, это ничего, нормально?!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь