Добавлено: 16 июля 2008   /   Коментариев: 0

Не сдавайтесь, мужики! (№27)


«И чего этим женам надо? Вечно всем недовольны!» - возмущаются  мужчины. А действительно — чего?! Может быть, прочитав  «полезные советы», вы найдете ответ на этот вопрос.

Не покупайте женам цветов! Во-первых, это не экономично, лучше уж взять  что-то более существенное, например, колбасы или сала. Во-вторых, хлопотно для жены - в вазочку ставить, воду  менять... Ну а если уж решились на такой бессмысленный шаг, то лучше купить искусственный букетик - долго не завянет! Да и потом можно целый год, кивая на цветочки, с гордостью говорить: "Видишь, какой я внимательный!"

Image Если  на работе случилась вечеринка, то домой лучше явиться далеко за полночь в хорошем  подпитии и с бутылочкой в кармане, прихваченной с праздничного стола, и парой приятелей, прихваченных оттуда же, чтобы продолжить веселье дома. Поверьте, жена будет в восторге, а как же! Ей ведь тоже хочется повеселиться и совсем неважно, что  в 7 утра надо вставать на работу!

Никогда не убирайте за собой вещи! Ни к чему это! Ведь жене гораздо интереснее будет находить их самой, особенно носки! Представляете - один на кухне за батареей, другой - на компьютерном столике, заваленный дисками! Прям увлекательная игра «Подбери пару»! Ну а если один носочек не найдется - не беда, через несколько дней она его обнаружит по запаху!

Не делайте комплиментов жене, лучше уж прямо в лоб сказать: «Сними это платье, ты в нем, как баржа!» или «Зачем ты выкрасила волосы в такой идиотский цвет взбесившегося апельсина?». Жена будет вам несомненно благодарна, ведь кто же, как не родной муж, так напрямую, без экивоков укажет ей на недостатки!

Говорят, что теща - друг человека. Сразу скажу - мнение ошибочное! Теща - враг, а поскольку ваш дом - это ваша крепость, то и защищать  крепость от врага придется вам! Едва теща переступит порог, вы сразу же каменным голосом осведомитесь: «Надолго?» И если, не дай бог, надолго, минут, скажем, на 30-40, то  не теряйте бдительность: каждые 10 секунд многозначительно смотрите на часы и повторяйте: «Что-то автобусы плохо ходят нынче...» Не сомневайтесь, жена вам будет только благодарна - вы же не сдали крепость врагу!

Что и где у вас находится в доме, вы знать не обязаны (кроме, конечно, местоположения дивана и холодильника)! А  удел жены - отвечать на ваши  вопросы: «А где у нас полотенце?» или «А ложки где лежат?». Даже если вы и догадались, где они примерно лежат, не мешает все же уточнить, жене-то ведь приятно повторить вам это в сотый раз!

Не вздумайте помогать жене по хозяйству! Это бессмысленно, вы же все равно не знаете, где у вас что находится, так что пользы от вашего участия в уборке никакой! Лучше в это время лежать с видом мученика на диване и слабым голосом умирающего старца давать дельные советы: «Вон там еще пыль осталась, протри...».

Заниматься воспитанием детей тоже не стоит! Во-первых, жене все равно делать нечего, пусть она и воспитывает, во-вторых, сами подумайте: чему хорошему вы их можете научить. Ну и в-третьих, если дети вырастут не совсем воспитанными, вы всегда можете свалить вину на супругу: «Твоих рук дело, ты избаловала!».

Ну и о подарках! Дарить их не надо вообще, ну,  в крайнем  случае,  на день рождения или на 8 Марта. Учтите! Подарки должны быть полезными. Вашу супругу  порадует, к примеру, электродрель - вещь, безусловно, в хозяйстве нужная! Если не порадует - значит, ваша дама бесчувственная и неромантичная особа!

И последнее! Помните, мужики: в семье должно быть только два мнения - одно ваше, второе - неправильное! Так что, дерзайте! Если будете придерживаться данных советов, то вскоре пополните армию холостяков!

 Федор Рулевой
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь