Добавлено: 16 июля 2008   /   Коментариев: 0

звезДЕТСКАЯ (№27)


ImageАНТОН МАКАРСКИЙ всерьёз задумался о наследниках. В настоящее время  33-летний актёр и его верная избранница Вика поглощены строительством загородного тихого уютного дома. Как только строительство будет завершено, и придет время вить семейное гнездышко.




ImageАктриса НЕЛЛИ УВАРОВА ждёт ребёнка. Отец малыша, супруг Нелли и по совместительству режиссер, снявший сагу о похождениях не то красивой, не то счастливой Кати (телесериал «Не родись красивой»), – Сергей Пикалов.



ImageОскароносная актриса НИКОЛЬ КИДМАН родила девочку, которую назвали Санди-Роуз (Sunday Rose - “Воскресная Роза”). Отец ребенка — австралийский кантри-певец Кейт Урбан. К слову, Санди-Роуз стала первым биологическим ребенком 41-летней Кидман. У актрисы двое приемных детей - Изабелла и Коннор - усыновленных в браке с актером Томом Крузом, с которым актриса развелась в 2001 году. По словам пресс-секретаря актрисы, Кидман и Санди-Роуз чувствуют себя отлично. 




Image В семье 42-летнего артиста СЕРГЕЯ ТРОФИМОВА, который по степени народного обожания претендует на звание национального героя, случилось радостное событие. Супруга певца Анастасия родила очаровательную девочку. Рост малышки - 50 сантиметров, вес - 2кг 800 гр. Певец на всех парах помчался в элитный столичный роддом, где сделала первый глоток воздуха его дочка.


Вратарь сборной России по футболу ИГОРЬ АКИНФЕЕВ станет крестным отцом для ребенка Сергея Жукова – бывшего солиста группы «Руки вверх!». Сергей Жуков и его жена – экс-участница ВИА «Сливки» Регина Бурд через 3 месяца ожидают пополнения в семействе. Крайне ответственную миссию – крестить их малыша – будущие родители возложили на мужественные плечи 22 летнего вратаря сборной России и капитана ЦСКА Игоря Акинфеева.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь