Добавлено: 10 июля 2008   /   Коментариев: 0

Актёр с половинкой (№26)

Исторический сериал «Пером и шпагой» собрал у экранов миллионы россиян, с придыханием наблюдавших историю шевалье де Еона — дипломата, журналиста, отважного воина и дуэлянта, который... считался женщиной 34 года своей жизни. А уж исполнитель роли де Еона актёр Антон Макарский  стал ещё более популярным.

ЖИЗНЬ ДО ЛЮБВИ

Image
32-летний Антон Макарский — актёр в третьем поколении. Родом из Пензы. По словам сестры Аси, Антон с детства обладал “потрясающей энергетикой, которая всегда заставляла людей тянуться к нему, всегда был лидером везде: в школе, в театральной студии, во дворе, среди друзей...”

Сразу после школы в 17 лет Антон Макарский поехал покорять столицу и поступил сразу в три театральных ВУЗа. Выбрал Щукинский, который считает “самой лучшей актерской школой” и который сделал Антона, по его словам, другим человеком, научил ценить жизнь во всех ее проявлениях.

По окончании училища работал в театре “У Никитских ворот”. Поиграл какое-то время главные роли, не получив удовлетворения от работы, ушел в армию. После полуторамесячной службы в конвойной роте был командирован в ансамбль песни и пляски внутренних войск Министерства внутренних дел, где пел и вел концерты около года.

После службы, услышав о кастинге в мюзикл “Метро”, пришел на отбор и был принят сразу же. Сейчас Антон говорит, что участие в мюзикле - большое счастье для него. Кроме того, проект “Метро” стал для Антона судьбоносным еще и потому, что именно здесь он встретил свою будущую жену, актрису и певицу Викторию Морозову. 

ДВА САПОГА

Эта красивая и талантливая пара сегодня  на гребне успеха и признания. Он — один из самых востребованных актеров российского театра и кино. Она — его директор, продюсер, распорядитель и просто вторая половина.

Вика: С момента нашей первой встречи в мюзикле «Метро» с Антоном мы не расстаемся вообще: вместе ходим на репетиции и возвращаемся с них. Было время, когда я ушла из мюзикла, стала заниматься успешной сольной карьерой, а Антон продолжал работать в «Метро». И когда он уезжал с труппой на гастроли, время разлуки было самым тяжелым для нас двоих.

Антон: Я хорошо помню эти 10 дней, как тяжело мне было. Сегодня максимум времени, на которое мы можем расстаться, - три дня. При этом первый день как-то идет по инерции, на второй день появляется невыносимая вялость от тоски, а на третий день окончательно садятся батарейки...

Антон: За полгода до венчания нас наблюдал в церкви батюшка, который сказал мне такую фразу: «Прежде чем жениться, Антон, ты должен понять сам для себя одну вещь: что бы твоя жена ни сделала, ты - за все в ответе». И абсолютно правильно он сказал, так как мужчина должен быть хозяином в доме и, будучи главным, нести ответственность за свою жену.

Вика: Вначале мне очень трудно было к этому привыкнуть. Но сейчас я испытываю самый настоящий кайф - быть женой этого человека. Рядом со мной мужчина, который дает команду, а я ее исполняю - я, по сути своей, производственник, несмотря на то, что я продюсирую почти все проекты Антона. И если мне мой муж когда-нибудь скажет: «Вика, этого не будет никогда», - даже если речь будет идти о съемках у Спилберга в Голливуде, - значит, этого не будет никогда. Слово мужа для меня - закон.

Антон: Безусловно, мы с Викой очень хотим детей. И они у нас обязательно будут. Просто при текущем сложном рабочем графике задуматься о детишках практически невозможно! Уверен, что годика через два у нас обязательно будут дети! Дело в том, что я хочу своих детей воспитывать сам, без нянь и родственников! Видеть каждый шаг своего малыша, слышать новое сказанное слово. Это же такое счастье для отца. Не переживайте, дети у нас обязательно будут!

Вика: Мы с Антоном задумываемся о строительстве загородного дома и очень хотим, чтобы наши дети родились там, где много свежего воздуха. Здоровье детей - самое главное, что могут желать родители! Поэтому мы очень тщательно подходим к планированию семьи - для нас это невероятно важно!

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь