Добавлено: 01 июля 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№25)

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне впервые сыграют вместе в одном фильме. Это произойдет на съемочной площадке индийского фильма “Incredible Love” (“Невероятная любовь”). Картину, главные роли в которой сыграют звезды Болливуда, будут снимать в США. В фильме пойдет речь об актере из массовки, который ищет признания в Америке. Бюджет “Incredible Love” будет крупнейшим в истории Болливуда - 22 миллиона долларов.

Image
Модельер Донателла Версаче посвятила весенне-летнюю коллекцию мужской одежды 2009 года кандидату в президенты США от Демократической партии Бараку Обаме. По ее словам, коллекция, на создание которой ее вдохновил чернокожий сенатор, предназначена для "непринужденного мужчины, которому не надо обтягивать мышцы, чтобы продемонстрировать окружающим силу".

Концерты группы Queen и Пола Роджерса состоятся в СК «Олимпийский» 15-16 сентября. В Россию прибудет 56 человек, 16 из которых - непосредственно артисты, менеджеры и телохранители, а остальные 40 - технический персонал.

Вокалист британской группы Death Valley Screamers (а по совместительству - зять Юлии Тимошенко) Шон Карр был доставлен в одесское отделение милиции - за драку с милиционерами.

Фотограф Джош Левайн  подал в суд на актера Вуди Харельсона. Левайн требует от Харельсона 2,5 миллиона долларов, утверждая, что актер напал на него два года назад, придушил и повредил его камеру.

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь