Добавлено: 18 июня 2008   /   Коментариев: 0

В семье не без уРОТа (№23)

Кевин Федерлайн  в отместку за ужасную совместную жизнь  подсунул Бритни Спирс чупа-чупс нестандартного размера, отчего рот ее перестал закрываться. Вытащить леденец руками у Спирс не хватило соображения, вот она и ждет, пока он растает.

Image
Так выглядит акт сублимации одуревшей от всевозможных диет Виктории Бекхэм: "раз уж нельзя пирожное с кремом, - решила Вика, - сойдет и палец с маникюром". Врочем, пусть себе сосет. Лишь бы она его с голодухи не откусила.

А вот подружка «человека-паука» Кирстен Данст  полость рта лишний раз не проветривает. Вы, небось, подумали, что из эстетических соображений (ввиду отсутствия передних зубов). Вовсе нет - из практических: просто Кирстен ртом наловила мух и несет их любимому на завтрак.

Однокашница Виктории по группе Spice Girls Джери Холлиуэлл пальцы в рот не кладет, а равно и чупа-чупсы.  Судя по габаритам разверзнутого рта Джери, она употребляет в пищу продукты величиной никак не меньше ананаса.

А вот и не угадали - перед вами отнюдь не резиновая надувная кукла для плотских утех сексуальных меньшинств, хотя и очень похоже. Это певец Шура репетирует романтическое свидание с СерГЕЕМ  Зверевым.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь