Добавлено: 20 мая 2008   /   Коментариев: 0

Шоу-бизнес за баранкой (№19)

В ряду прочих причиндалов, отличающих звезд шоу-бизнеса от дворников, стоят, сверкая, классные автомобили. Давайте посмотрим, у кого - какой.


ImageГрудастая и бывшая «блестящая» Анна Семенович очень любит машины, да и водит их достаточно лихо, так как имеет уже приличный стаж вождения. На права Аня с успехом сдала в Америке во время своих тренировок, и уже в 21 год купила первую в своей жизни машину.  На типично американском «Ford Taurus» она проездила более двух лет и была очень довольна машиной. А на свое 25-летие звезда подарила себе новый автомобиль - «Toyota RAV4». Сейчас Анечку возят на бежевом «Porsche Cayenne», который отвечает всем требованиям своей звездной хозяйки.

Наблюдая за динамикой, с которой Аня меняет своих «лошадей», трудно представить, сколько будет у нее машин в течение жизни. 

Не менее грудастая Анфиса Чехова любит необычные автомобили. Когда телеведущая решила купить себе новый автомобиль, старая машина будто почувствовала это и начала мстить известной телеведущей.
«Я захотела  сменить свою старую машину на новый «Mercedes Coupe» редкого розового цвета. Уверена, что она почувствовала это и обиделась на меня. Начала мстить мне при помощи многочисленных поломом, штраф-стоянок. Истрепала мне все нервы. За это я решила сменить ее в самое ближайшее время».

И тут ее взору предстал красный «Chrysler PT Cruiser». Она  тут же поехала в единственный салон, где мог продаваться такой автомобиль, и купила. Но вскоре возжелала иметь еще и спортивный автомобиль. И  эта ее мечта сбылась. Любимый мужчина подарил ей голубой «Honda Civic».

Как неординарен Борис Моисеев в своем творчестве, так и непредсказуем он в своей обычной жизни. Например, только почти в 50 лет он решил попробовать, что такое скорость, и приобрести себе автомобиль. И, естественно, такой личности нужно далеко не обычное средство передвижения. Свой «Mercedes Smart» кабриолет он приобрел не иначе, как у самой дочери арабского шейха.

Четыре года назад он купил себе свою мечту – «Mercedes SLK 200 Kompressor». А в один прекрасный день перед домом певца оказалась красивенькая «Toyota Celica» с огромной корзиной желтых тюльпанов — подарок от поклонницы.

Самым же сексуальным представителем мирового автопрома Борис Михайлович считает «Rolls Roys».

Депутат белгородской Гордумы и телеведущая Маша Малиновская квалифицирует мужчин по типам и цинично сравнивает их с автомобилями. В жизни же телеведущая имеет всего один автомобиль и одного мужчину, правда и тот, и другой отличного качества. Будущий супруг-бизнесмен подарил Марии роскошный «Mercedes SLK», который привел в восторг не менее шикарную девушку. Спортивный кабриолет в полной мере удовлетворил заядлого водителя, которым является Мария Малиновская. Она настолько любит водить, да еще и делает это отлично, что в последнее время ее жизненным кредо стало выражение «Пристегните ремни». За свой восьмилетний стаж вождения она только раз попадала в ДТП, и то вина была не ее – соседний «Opel» протаранил в пробке «Mercedes E 500», которым два года назад владела телеведущая.

Уже давно Тина Канделаки ездит на красной «Audi Q7». Эту машину ей купил супруг, основываясь при выборе на масштабность и надежность данного автомобиля. Ведь асом вождения Тину назвать сложно.  Есть у Тины и еще одна красненькая машинка - «Крайслер».

Одно из пристрастий Аллы Пугачевой - коллекционирование автомобилей. Все началось с «Audi  ТТ» красного цвета, который подарил третий муж певицы Филипп Киркоров. Пугачева так влюбилась в автомобили марки  «Audi», что решила приобрести себе коллекционную модель 30-х годов. Старинный кабриолет «Audi» примадонна называет автомобилем для души.

А вот самой первой машиной певицы оказалась третья модель «Жигулей», на которую певица потратила свой первый серьезный гонорар.

Сегодня же ей дарят автомобили, о которых Алла Пугачева тогда и не могла мечтать. Так, один из самых шикарных автомобилей Пугачевой на день рождения подарил мэр Москвы Юрий Лужков. Последние года певица только и ездила на своем золотистом «Mercedes Pullman». Алла Борисовна считает его самой красивой и удобной машиной. И последнее время передвигалась исключительно только на своем «Мерине».

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь