Добавлено: 14 мая 2008   /   Коментариев: 0

Великолепная семерка (№18)

1. Обычно Том Круз просыпается позже своей жены, а тут в туалет захотел в 5 утра и увидел благоверную без макияжа...

Image
2. Дана Борисова ищет собственный мозг. Ей сказали, что он находится в голове, но забыли уточнить - в какой именно части. 

3. Молодому и растущему организму Майка Тайсона витаминов требуется так много, что иногда он не успевает их перемалывать - приходится запихивать напрямую в пищевод, минуя жевательный аппарат.

4. А судя по состоянию Ксении Собчак, девушка испытывает недостаток не только в витаминах, но и в белках, жирах и углеводах: гляньте, даже веки разверзнуть сил нет.

5. Впрочем, Киркорову с Пугачевой еще хуже - у них вообще налицо синдром месячного ребенка, это когда головку еще не держат.

6. А  вот  и Бейонс Ноулз во всей красе. Видать, ноту шибко высокую взяла и рухнула от собственных же вибраций. ничего себе «анфас», но бывает и хуже.

7. Коля Басков совмещает приятное с полезным. Во-первых, обедает, а во-вторых, тренирует хавальник, чтоб, значит, открывался так же широко, как у Монсеррат Кабалье.

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь