Добавлено: 06 мая 2008   /   Коментариев: 0

Полный астрал! (№17)


Кто-то верит в экстрасенсов, кто-то относится к ним скептически, но я не знаю ни одного человека, который бы полностью отрицал существование людей с паранормальными способностями.

Чародеи, ведуньи, провидцы  существовали во все времена,  просто раньше они скрывали свой дар. По крайней мере, не рекламировали его. Тем не менее все знали, что в глухой деревне, в хате с краю,  живет какая-нибудь баба Нюра, которая заговаривает ячмень.
Теперь же появилось и много шарлатанов. Среди них и хорошие психологи, заставляющие самого человека давать себе ответ на интересующий вопрос, и  «шарлатаны окончательные»: «О, у вас порча, сглаз! Ну, ничего, вы мне кругленькую сумму заплатите, я ручками помашу, и все пройдет».

Только единицы  действительно обладают даром. Но какова его цена?

Третий глаз открылся

Знакомая моей мамы, назовем ее Ниной  Альбертовной,  до 55 лет  не подозревала, что у нее откроется «третий глаз», хотя, во время бесед за чашкой кофе, упоминала, что ее деревенская бабушка умела лечить «падучую», а мать неплохо гадала.  Что подвигло женщину  увлечься миром неизведанного - непонятно. Семейная жизнь текла ровно - муж работал переводчиком за рубежом, потому она, хоть и не была богатой, ни в чем не нуждалась,  дочь удачно вышла замуж. Возможно, дело в одолевающей скуке - Нина Альбертовна  вышла на пенсию, а может, проснулись способности, заложенные природой... Она  купила массу эзотерической литературы, написала письмо в одну из известных столичных магических школ. Ее приняли, а по окончании выдали диплом.

ImageСпособности она начала оттачивать на своих знакомых. Началось все с моих невинных вопросов:

- Тетя Нина, а посмотрите в астрале, как ко мне Дениска относится! 

женщина уверяла, что у каждого человека существует своя  проекция в космосе, которую она видит. Вглядываясь в небо, чтобы четче рассмотреть изображение, Нина Альбертовна очень точно передавала мимикой, жестами выражение лиц людей, которых никогда не видела:

- Ты ему нравишься.

Стоило тете Нине взглянуть на человека, и она мгновенно определяла, чем он страдает, - каждое заболевание имеет свой цвет  и отражается на ауре человека. Женщина стала лечить людей. Не денег ради - всегда брала сколько дадут.

Прекрасно помню свой сеанс - у меня был такой остеохондроз, что я с трудом вставала с кровати, позвоночник сводило от невыносимой боли. На сеансе лечения полагалось стоять ровно, ноги на ширине плеч. Тетя Нина проводила какие-то странные манипуляции... Неожиданно мои ноги подкосились, а к горлу подкатило «синее» чувство, напоминающее вкус водки, когда пробуешь ее в первый раз. Это длилось полчаса, час... После сеанса я чувствовала себя  вымотанной, словно сделала 100 отжиманий.

С того дня  острая боль в позвоночнике меня больше не беспокоила.

«Они явились из астрала!»

За два года тетя Нина помогла многим людям. Но, увы, за все приходится расплачиваться. Не зря же говорят, что люди, обладающие экстрасенсорными способностями, пропускают болезни человека, которого лечат, через себя.

Нина Альбертовна стала жаловаться... что к ней приходят «некто» из астрала и угрожают расправой, если она не прекратит свою деятельность. «Переутомилась женщина», - говорили ее знакомые. Некоторые крутили  пальцем у виска - те, кого она успешно вылечила.

Как-то раз мы пришли к тете Нине в гости. Она выглядела бледной и очень нервной:

- Не будем оставаться в квартире, - сказала женщина. - Давайте погуляем.

На улице Нина Альбертовна, затравленно оглядываясь по сторонам, рассказала, что «те, из астрала» требуют от нее жертвы за возможность продолжать лечить людей:

- Говорили, что заберут мою дочь!

По возвращении  домой вещи в ее квартире были разбросаны, а шкафы, кажется, вывернуты наизнанку... Хотя до этого царил абсолютный порядок.

Пожар

Закончилась история  в один день:  тетя Нина возвращалась с рынка. У ее подъезда толпились соседки, что-то оживленно обсуждали.  Увидев Нину Альбертовну, они замолчали. У женщины похолодели ноги.

- Нина, ты только не волнуйся, - начала одна из соседок, отводя взгляд, - случилось несчастье!

- Что-то с дочерью? - бескровными губами вопросила женщина. А ведь «они» ее предупреждали!

Соседки молчали. У Нины Альбертовны случился инсульт.
На самом деле, несчастьем оказался пожар. Почему женщины в ответ на ее вопрос  не могли сказать: «Дело не в дочери», - загадка. Впрочем, как и вся эта история...
Выписавшись  из больницы, Нина Альбертовна перестала практиковать лечение людей  и в астрал больше не входит - себе дороже. Недавно у нее  родился внук, и  решила посвятить ему свою жизнь.

Виктория Маминева
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь