Добавлено: 08 апреля 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№14)

Солиста группы «Корни» Александра Асташенка бросила жена, уехав с ребенком к родителям мужа. После небольшой семейной ссоры супруга артиста Елена решила навестить родителей Саши - немного отдохнуть от семейной жизни. В Оренбург Лена прибыла вместе с любимой дочкой Викой. Радости родственников не было предела! Увидев внучку, мама и папа известного «фабриканта» буквально засветились от счастья.

14 апреля группа «Бандэрос» планирует переиздать свой первый альбом «Коламбия пикчерз не представляет». Альбом будет включать в себя все песни с оригинальной пластинки, но в него также будут включены дополнения в виде песен «Манхэттен», «Про красивую жизнь», а также ремикс на последнюю. Оформление диска будет напоминать прежнее, но вдобавок к нему будет прилагаться буклет с фотографиями и текстами. Презентации пластинки не будет. Вместо этого к 14 апреля также планируется выход нового клипа «Манхэттен», который находится сейчас на последних стадиях обработки. Помимо этого, группа продолжает работать над новым студийным альбомом.

Скандальная телеведущая Ксения Собчак накачала губы . После операции по изменению формы носа, которую Собчак четыре месяца назад сделала в Америке, теледива решилась изменить и форму губ. А именно - ввести в верхнюю губу биополимерный гель. В светской тусовке уже высказывают предположения о том, что Ксения Анатольевна расстаралась специально перед встречей с Пэрис Хилтон, с которой ее так давно сравнивают. Кстати, операцию по увеличению объема губ ведущая «Дома-2» сделала во время отдыха в Монако. Совместила, так сказать, приятное с полезным - и вернулась обновленной.

Image
Известная скандалистка Земфира Рамазанова с ноября 2006 года не платила за электроэнергию. Всего за это время ей «накапало» больше 22 000 рублей. Долг уже составляет 22 472 рубля. Эта сумма дана без учета переустановки счетчика. А так там еще больше. «Мы отправляли ей одно уведомление в конце февраля, но оно, судя по всему, прошло незамеченным. Еще одно-два предупреждения - и мы будем вынуждены оставить ее без света», - предупреждают энергетики.

Обольстительную Меседу Багаудинову, солистку группы «ВИА Гра», исключили из ГИТИСа - за прогулы. После вступления в знаменитый коллектив Меседа больше не появляется в стенах знаменитого учебного заведения. Ей не удается совместить учебное и гастрольное расписания. Артистке, учившейся на третьем курсе, намекнули: если она не посещает занятия, то лучше написать заявление и уйти. «Меседе пришлось взять академический отпуск из-за очень плотного графика гастролей группы, - говорит продюсер коллектива Дмитрий Костюк. - Такой ход был неизбежен, потому что учеба в ГИТИСе и работа в нашем графике оказались несовместимы». В деканате актерского факультета ГИТИСа руководство института будет радо снова видеть Меседу, но для продолжения учебы ей придется... отказаться от работы в группе «ВИА Гра». «У нас ежедневные занятия, и пропускать их, тем более так часто, просто непростительно. Поэтому нам пришлось временно отчислить Багаудинову с третьего курса, - рассказали сотрудники деканата. - Захочет вернуться - пожалуйста. Но для этого надо ежедневно посещать занятия и сдавать зачеты».
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь