Добавлено: 01 апреля 2008   /   Коментариев: 0

Полный звездец (№13)

Как известно, некоторые голливудские знаменитости не отличаются большим умом и кругозором, но по долгу своей деятельности они обязаны говорить много и на разные темы. Что из этого получается, смотрите сами...

Кристина Агилера: «Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?».

Image
Бритни Спирс: «Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде».

Мэрайа Кэри: «Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного».

Линда Евангелиста: «Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется».

Сильвестр Сталлоне: «Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой».

Джессика Симпсон: «Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне».

Брук Шилдс: «Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни».

Анджелина Джоли: «Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет».

Дэвид Хасселхоф: «Я меня хороший вкус. Он врожден в меня».

Алисия Сильверстоун: «Думаю, фильм «Без понятия» очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость».

Арнольд Шварценеггер: «Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной».
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь