Добавлено: 01 апреля 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром! (№13)

Звезда «9 роты» Артур Смольянинов тайно обручился с главной героиней фильма «Русалка» Марией Шалаевой,  26-летней актрисой, которую называют главной надеждой отечественного кинематографа. Быстро привыкнув к роли звезды после выхода фильма «Русалка», Маша занялась и личной жизнью. Ее роман с Артуром Смольяниновым длится чуть менее года. Несмотря на то что пара познакомилась недавно, на вручении премии «Ника» Артур с Машей пришли уже с обручальными кольцами.


Image
Миллу Йовович отправят сниматься в триллере на Гавайях. Она сыграет вместе со Стивом Заном в триллере "A Perfect Getaway" студии MGM. В картине рассказывается о двух домовладельцах (Йовович и Зан) на Гавайях, которые столкнулись с двумя одержимыми мыслями об убийствах путешественниками. Одного из убийц сыграет Тимоти Олифант. Режиссером картины станет Дэвид Твохи, снявший фантастический боевик "Хроники Риддика".


У рыжего «Иванушки» родился второй ребенок в одной из элитных московских клиник. Андрей Григорьев-Апполонов экстренно доставил любимую в приемное отделение прямо с Дня рождения (ей в этот день исполнилось 23 года). У Маши начались схватки. Пока Андрей оформлял жену (у них не было контракта, до последних дней Маша наблюдалась в другом роддоме), заботу о роженице приняли на себя медики.


Известному певцу и композитору Игорю Николаеву Савеловский суд Москвы отсрочил вынесение решения по факту оставления места ДТП. Напомним, что второго марта, торопясь на концерт, 48-летний Игорь Юрьевич врезался в центре столицы в иномарку.


Известный российский мачо и покоритель женских сердец Сергей Лазарев спел в самом скандальном гей-клубе Лондона. Накануне своего 25-летия популярный певец Сергей Лазарев отправился в недельный гастрольный тур по Англии. Если бы Лазарев выступил в подобном заведении в Москве, то вмиг оброс бы сплетнями. Другое дело - Европа. Клуб Heaven, где состоялся концерт Сергея, имеет скандальную репутацию: его гостями бывают Джорж Майкл, Элтон Джон, Доменико Дольче и Стефано Габбана.


На рэппера Канье Уэста подали в суд за плагиат. Предметом конфликта Уэста и автора песен из штата Мэриленд Дайны Стаггс  стала песня Good Life с последнего альбома Уэста - «Graduation». Стаггс утверждает, что при написании этой песни Уэст не спросил разрешения на использование сэмплов из его композиции Volume. Истец требует, чтобы рэппер отдал ему 85 процентов дохода от песни. Каким образом Стаггс высчитал именно эту цифру, он не уточняет.



Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь