Добавлено: 26 марта 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№12)

Баста Раймc приговорен к трем годам условно за нападение на своего бывшего водителя и поклонника. После оглашения вердикта суда 35-летний рэппер, настоящее имя которого Тревор Смит, заявил, что согласен с приговором и намерен тщательно выполнить все предписания.

Image
Хэлли Берри родила дочь. По словам пресс-атташе актрисы, мать и ребенок чувствуют себя прекрасно. Имя новорожденной пока не сообщается. Для 41-летней Берри, получившей в 2005 году "Оскара" за лучшую женскую роль, и 32-летнего Габриэля Аубри, работающего моделью, это первый ребенок. Берри дважды была замужем, однако оба брака распались.

13 сотрудников лос-анджелесского медицинского центра UCLA, где в начале года проходила психиатрическое лечение поп-певица Бритни Спирс, будут уволены за нарушение закона о конфиденциальности (они подглядывали в медкарту певицы). Еще шестеро врачей получат дисциплинарные наказания за просмотр данных о психическом состоянии певицы через компьютерную базу.

Британский певец, композитор и пианист Элтон Джон объявил о своем намерении спеть в поддержку кандидата на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон. "Я не политик, но я верю в то, что делает Хиллари Клинтон", - заявил он. Концерт "Элтон и Хиллари: только один вечер", деньги от которого пойдут в фонд президентской кампании бывшей первой леди, состоится девятого апреля в Нью-Йорке.

Известный 49-летний телеведущий Дмитрий Дибров решил жениться. Его избранницей стала светловолосая девушка по имени Александра.

В Лас-Вегасе прошел аукцион экспонатов поп-культуры из коллекции Энтони Пуглиезе. Всего на торги было выставлено более 800 лотов, в том числе хлыст Индиана Джонса и шляпа ведьмы из "Волшебника страны ОЗ". На вырученные деньги американец планирует построить новый город, рассчитанный на 100 тысяч жителей в центральной Флориде.

Актриса Хелен Миррен, получившая "Оскара" за роль британской королевы Елизаветы II, сыграет Софью Андреевну Толстую, жену русского писателя Льва Николаевича Толстого. Картина будет называться "Последний полустанок". Кстати, Хелен Миррен  (наст. имя Елена Миронова) - дочь русского эмигранта.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь