Добавлено: 13 марта 2008   /   Коментариев: 0

Села в маршрутку – выиграла принтер! (№10)

И это не шутка! Наверное, многие из вас, уважаемые читатели, видели в маршрутках мониторы, по которым показывают как рекламу, так и развлекательную информацию. Но не все из вас могли заметить, что «Симбирское маршрутное телевидение» проводит конкурс, где можно было выиграть хорошие (очень хорошие!) призы.

ImageА зря… Вот, например, Светлана (см. на фото) – главная победительница данного конкурса – внимательно смотрела на монитор, отослала всего-то 5 sms-ок и выиграла лазерный принтер! И ведь еще как повезло – Светлана только что купила компьютер – и тут принтер!
А все почему – смотрите и участвуйте в sms-викторине, которая постоянно (подчеркиваем -  постоянно) проходит на мониторах маршрутных такси.

Светлана стала первой, но далеко не последней победительницей. Ибо эта акция только началась. Примерно раз в месяц будут проходить подобные акции, когда можно выиграть разные призы, от принтера до… торта. А именно этот приз – на очереди. Смотрите рекламу по «Симбирскому маршрутному телевидению» - и выигрывайте!

Как прошел первый розыгрыш? Такой, наверное, вопрос в ваших глазах… Прекрасно. Первое марта, первый весенний день, тепло, улица Федерации, магазин «Sunrise»… Играет ритмичная музыка. Ди-джей призывает людей отослать sms-ку… Надо лишь набрать четыре цифры 3515 и написать «удача_приз». Таковых в итоге набралось много.  Все они пришли на розыгрыш.

Право осуществлять розыгрыш  досталось маленькой, симпатичной девочке Рите.  Что любопытно, в викторине участвовала вся ее семья. И не зря. Они выиграли дважды. Призов, кроме принтера, было много. И розыгрыш шел, так сказать, от меньшего к большему. Перед тем  как разыграть лазерный принтер, было  вручено много утешительных призов – билеты в кино, музыкальные диски…

Честное слово, самому тоже хотелось отправить sms-ку, но, как говорится, я пишу про событие и  не имею права выигрывать. Но! Имею полное право выигрывать, смотря рекламу «Симбирского маршрутного телевидения». Это мне подтвердили руководители этой фирмы, немного удивившиеся моей скромности. «Да ты что – шли sms-ки, прямо сейчас – выиграешь чего-нибудь!» Но вот не смог я оставить без восторга тех  людей, которые участвовали в этой акции. Выиграю в следующий раз! Чего и вам желаю. Самое главное – будьте внимательны. Не пропускайте в маршрутках акции, проводимые «Симбирским маршрутным телевидением»!

Дмитрий Чуров
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь