Добавлено: 05 марта 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№9)

Филипп Киркоров поддержит жительницу Новосибирска, осужденную на три года лишения свободы за кражу у него золотых часов Breguet, если она обратится в суд с прось-бой смягчить наказание

Image
Друзья Джессики Симпсон и футболиста Тони Ромо говорят, что пара собирается узаконить свои отношения. Близкий друг Тони Майкл Старр заявил, что это не слухи, что намерения Джессики и Тони серьезные. “Они очень подходят друг другу и их союз будет великолепен”, - добавил Майкл. Даже бывший муж Джессики Ник Лэше, с которым она рассталась в 2006 году, одобрил предстоящую свадьбу.

Памела Андерсон хочет аннулировать свой брак с Риком Саломоном. Согласно ходатайству, поданному в лос-анджелесский суд, в качестве причины аннулирования брака Андерсон называет "мошенничество". Бывшая модель также просит суд не назначать алименты и разграничить ее доходы и собственность с доходами и собственностью Саломона. Кроме того, Андерсон просит, чтобы дело вел отставной судья, что является обычной практикой в делах знаменитостей, поскольку позволяет избежать огласки в суде.

Популярная британская модель Наоми Кэмпбелл была помещена в больницу в крупнейшем бразильском городе Сан-Паулу. О госпитализации знаменитости сообщила пресс-служба Сирийско-Ливанской больницы. Точный диагноз Кэмпбелл не разглашается, однако известно, что ее обследованием занимается один из лучших специалистов Бразилии по инфектологии. "Мне не разрешено разглашать диагноз", - заверил доктор.

Светская львица Ксения Собчак в очередной раз шокировала публику своим поведением, бурно  отметив покуп-ку новой квартиры. На открытие одно-го из элитных ресторанов Москвы Собчак пригласили в качестве ведущей. Выполнив свою миссию, Ксюша удалилась в VIP-комнату, где отдыхали Александр Ревва и Саша Незлобин из Comedy club и телеведущая Татьяна Арно с новым возлюбленным. Приватная атмосфера расслабила телеведущую, и она позволила себе поэкспериментировать с алкоголем. Проведя в компании друзей больше часа, Собчак заметно перебрала со спиртным. Тем более повод для веселого настроения у ведущей был более чем значительным.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь