Добавлено: 28 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Антон Привольнов: “Лысина - моя фишка“ (№8)

«Каждое утро смотрю «Доброе утро» на первом канале. Очень мне нравится молодой человек, рассказывающий о разных товарах. Кажется, Антоном зовут. Программа полезная, спору нет. Но хотелось бы узнать что-нибудь и о самом ведущем. С уважением, Ирина Беляева».

Image
Начнем с того, что ведущего передачи "Контрольная закупка" и рубрики "ОТК" в программе "Доброе утро" Антона Привольнова побаиваются крупнейшие отечественные производители. Ведь каждый день он повышает или понижает рейтинг продаж того или иного продукта, сообщая нам, сколько полезных или вредных веществ в нем содержится. Более того, Антон - самый молодой ведущий, имеющий свою ежедневную авторскую программу на Первом канале.

Досье

Родился 1 января 1981 года в Москве. Мама преподает французский язык, отец в прошлом гитарист, сейчас занимается автомобильным бизнесом. Когда Антону было 6 лет, родители развелись, но с отцом он дружит до сих пор. В 15 лет Антон поступил в ГИТИС (ныне РАТИ), соврав, что ему 17. Потом покаялся и обещал окончить школу. После школы и вуза Антон отслужил в Театре Российской армии. Потом устроился официантом в один из дорогих ресторанов Москвы. Окончил Школу кино и телевидения, курсы Владимира Хотиненко и Ивана Дыховичного. С 2003 года - ведущий рубрики "ОТК" в "Добром утре". 7 июля 2007 года Антон женился. С будущей супругой Ольгой он познакомился в Школе кино и телевидения. Имеет сына по имени Платон.

Семейные традиции

Антон и Ольга создали семью не так давно, но у них уже сложились свои особые семейные традиции - они очень любят делать нестандартные подарки. Даже свою свадьбу в мистический день 07.07.2007 они превратили в подарок своим друзьям, устроив для них экскурсию по своей жизни:

- Мы пришли в Ленинский загс, чтобы подать заявление на август, но заведующая стала нас уговаривать пожениться 7 июля, - вспоминает Антон. - Мы поняли, что отказываться глупо и согласились.

Автобус перемещал гостей по знаковым местам Антона и Ольги. Молодые привезли гостей в тот самый кинозал, где впервые признались друг другу в чувствах. Как и тогда, на крыше в центре Москвы, играл джаз-банд, и гости угощались "Крошкой-картошкой". На экране шла нарезка из любимых фильмов жениха и невесты и их снимков. Потом гостей ожидала конкурсная программа с вопросами: например, в каком платье сидела Ольга во время просмотра фильма, что было в тарелке у Антона. Праздник завершился катанием на теплоходе и вручением призов.

Из интервью

- Ты окончил РАТИ. Из твоих однокурсников кто-то стал заметным актером?

- Да, Паша Деревянко. Режиссер Нина Чусова - тоже моя однокурсница.

- На театральной сцене ты себя все-таки попробовал, но решил все бросить и уйти на ТВ.

- Да, потому что мне это очень интересно. Мне нравится телевидение, мне интересно, как здесь все крутится, работает. Плюс ко всему у меня еще присутствует юношеский максимализм.

- Благодаря которому ты, наверное, и попал на телевидение, набив себе цену у начальства?

- Случайно, внаглую, да, обманул начальство. Сказал, что нас с подругой ждут на другом канале, хотя никто нигде не ждал. В "Добром утре" за нас схватились и в итоге взяли к себе.

- А то, что говорят о тебе обычные зрители, для тебя важно?

- Обожаю читать форумы в Интернете. Там так много интересного написано! "Шепелявый лысый придурок, который парит мне мозги... Тоже мне эксперт, где только таких отморозков берут?.." Очень радуюсь каждому нелестному слову в свой адрес. Иногда понимаю, что это справедливо, и пытаюсь как-то измениться. А по поводу шепелявости... Ну да, я шепелявлю. Но вот такая у меня фишка, извините. Что касается облысения - я не считаю это каким-то дискомфортом или минусом. А если люди неумные и обращают внимание только на это... Ну зачем мне тогда общаться с такими людьми и прислушиваться к их мнению?

- Ты действительно не сотрудничаешь с компаниями, о которых делаете "Контрольную закупку"?

- Нет. Это совершенно точно. Это на самом деле по-честному.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь