Добавлено: 28 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№8)

Чтобы уберечь своего 5-летнего сына Джеймса Уилки от простуды и папарацци, звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер не придумала ничего лучше, как упаковать мальчика в целлофан и вывозить его на улицу только в такой стерильной обертке.

Попытка придать губам сексуальной припухлости с помощью биогеля обернулась для певицы Алексы ужасными последствиями. После пластической операции выпускница «Фабрики звезд-4» старается поменьше говорить или вообще не шевелить губами.

Сильвестр Сталлоне может вновь сыграть роль скалолаза Гейба Уолкера в сиквеле фильма "Скалолаз". Сейчас руководство Sony Pictures ведет с актером переговоры о его участии в картине "Дамба". Напомним, что приключенческий боевик "Скалолаз" собрал около 85 миллионов долларов в прокате.

Image
Бритни Спирс провела краткий отпуск в Мексике вместе со своим новым другом-папарацци 35-летним Аднаном Халибом. Пребывая в Мексике, Спирс зашла в магазин подарков. Напомним, что на прошлой неделе Бритни попала в клинику после скандала, когда не захотела отдавать обратно бывшему мужу Кевину Федерлайну сыновей. В клинике певице поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз".

Пол Маккартни и Хизер Миллз договорились о цене развода. После двух лет утомительных разбирательств и пререканий супруги сошлись на сумме в 108 миллионов долларов, которую Пол выплатит бывшей половине. В ответ Хизер подписала бумагу, согласно которой она никогда не будет разглашать подробности их совместной с Полом жизни.

Певица Шерил Кроу  готовится к запуску собственной линии джинсовой одежды, который должен состояться в июне этого года. «Я всегда любила джинсы, - говорит она. - Я хочу дать возможность выглядеть стильно всем». Цены на модели коллекции будут варьироваться от 58 до 62 долларов за брюки и юбки, от 24 до 35 долларов за топы.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь