Добавлено: 28 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Города будущего (№8)

Житель села Русская Бекшанка по имени Владимир верит, что в окрестностях села, где он живет, находятся аномальные зоны.

Image
Гора

Владимир утверждает, что видел НЛО.

Впрочем, увидеть летающие объекты в районе Бекшанки - не проблема. Стоит только взобраться на Мар-гору, об уникальности которой здесь сложены легенды. Старожилы помнят, что много лет назад эта гора была очень высокой, и в ясную погоду с ее вершины можно было видеть город Сызрань. А это - порядка ста километров!

Сейчас гора почти плоская, камни на ней оплавлены.

- Когда ходишь по ней, создается ощущение, что внутри пустота, - утверждает Владимир. - Однажды я видел, как с нее поднялся непонятный объект. Повисел в воздухе и улетел на огромной скорости.

Город

Но это еще не все. Как-то летним утром Владимир вышел на крыльцо покурить. На небе не было ни облачка, и он любовался птицами, летящими над ним. Он заметил, что в небе летит что-то похожее на самолет, но необычной формы. Проследив траекторию объекта, Владимир с удивлением увидел на холмах перед ним город, как бы плавающий в дымке. Не веря своим глазам, мужчина потер глаза, но видение не исчезло. Несколько минут он смотрел на чудо, видел, как к зданиям странной формы подлетают и улетают летающие машины. Но когда мужчину окликнула жена, все исчезло. За последние годы видение повторялось несколько раз.

- Это похоже на мираж в пустыне, - говорит Владимир,- но таких прекрасных мест на земле нет! Это или параллельный мир, или далекое будущее.
Можно было бы все списать на пьяные фантазии, однако мужчина практически не пьет и утверждает, что видения появляются только тогда, когда он абсолютно трезв.

Загадки параллельного мира

Можно даже не сомневаться, каков будет вердикт психиатров по поводу видений нашего героя. Клиент болен. И аккуратное медикаментозное лечение под присмотром людей в белых халатах ему будет обеспечено. Наверное, поэтому многие, увидев что-то необычное, предпочитают об этом помалкивать.

Однако многие исследователи-ученые уверены, что помимо нашего мира на Земле существуют два или более вполне реальных параллельных мира, где живут и развиваются совместно или независимо от нас иные живые существа.

К тому уже имеется множество коллективных наблюдений и даже научных экспериментов, подтверждающих наличие параллельности миров.

Исследователи высказали также предположение, что невидимые сущности человек может наблюдать с помощью двух способов.
Первый: путем принятия изрядной дозы наркотика или спиртного напитка. Но при этом следует помнить, что можно стать наркоманом или алкоголиком и даже сойти с ума. Кроме того, будучи в наркотическом или алкогольном опьянении, человек находится не в своем уме, да к тому же вторгается в запретную для него зону. В ней с ним может произойти любая неприятность, так как очень многие, хотя и не все, невидимые существа (как уже было рассказано выше) настроены к людям враждебно.

Второй способ позволяет человеку, вторгающемуся в параллельный (тонкий) мир, сохранить самого себя как такового, то есть свои мозг и душу. Делается все это очень просто: два-три раза в неделю необходимо всматриваться в собственное зеркальное отображение с темным задним фоном и каждый раз стараться заметить слабое свечение вокруг головы, а также между большими и указательными пальцами.

Не сразу все пойдет гладко. Нельзя лишь отчаиваться и бросать занятия. Примерно через полгода периодических тренировок (или неделю-две постоянных) человек начинает уже видеть разноцветную ауру вокруг окружающих его людей. Но это только первая ступенька в невидимый мир. Лишь постоянные занятия заметно расширяют и углубляют возможности видения человеком тонкого мира.

Исследователи параллельных миров довольно убедительно показывают на фактах, что на Земле существуют особые места, в которых в какие-то моменты границы, разделяющие нас с параллельными мирами, становятся прозрачными, и в нашем мире можно видеть их города, появляются незваные гости, или, наоборот, исчезают люди (и большей частью навсегда).

Некоторые из исследователей «аномальщины» не без основания полагают, что всякие аномальные явления происходят именно в тех местах, где существуют границы между разными измерениями и параллельными мирами. Возможно, Русская Бекшанка стоит именно на таком стыке миров. Только исследованием этого пока никто не занимался.

Андрей Школьный
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь