Добавлено: 20 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Полный звездец (№7)

Подайте груди на газете! Звезды шоу-бизнеса - на то и звезды, чтобы иметь собственные капризы. Какие? А вот какие...

Алла Пугачева:  гладильная доска, диван, кофе, 2 вешалки, зеркало в полный рост, электрочайник, фрукты и бутерброды с сухой колбасой, а недавно появилось еще одно требование - наличие в гримерной минеральной воды без газа.

Кристина Орбакайте на редкость скромна в своих гастрольных предпочтениях. Основное требование - «чтобы все было достойно!». «Я ограничиваюсь просьбой о предоставлении автотранспорта и чистого гостиничного номера, желательно с горячей водой», - призналась Орбакайте.

Филипп Киркоров. А вот с ним работать  - жуткая головная боль. Только питание Киркорова занимает целый раздел! В еде он очень капризен. Французский сыр твердых сортов, морепродукты, корейская морковь, черный сырный хлеб  - вот непременные ингредиенты его диетической пищи.

Маша Распутина - самая капризная гастролерша: требует подкатить к трапу белый лимузин, который не всегда можно отыскать в провинциальных городах.

Андрей Данилко (он же - Верка Сердючка). Один из пунктов просто обескураживает: «Обеспечить наличие запасных надувных грудей и около сотни любых газет».

Image
Мадонна одержима страхом болезнетворных микробов, а потому требует ежедневно предоставлять ей новый, абсолютно стерильный, унитаз. Причем сначала сиденье (не уточнено, как именно) проверяют ее подчиненные, и только потом сантехники устанавливают его в гримерке. К слову, Мадонна боится не только микробов, но и негативной энергии. От этой напасти ее защищают три специальные свечи. И, наконец, поскольку Мадонна - каббалистка, стены ее гримерки задрапированы белой тканью и украшены белыми розами. Белый цвет символизирует духовную силу и помогает ей вопреки злу всего мира вершить свою миссию.

Дженнифер Лопес присуща приверженность к белому. Она селится только в совершенно белых гостиничных номерах, с белой мебелью, обоями, бельем, элементами интерьера. Все помещения, в которых находится актриса, должны быть обставлены белоснежными лилиями и розами.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь