Добавлено: 20 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№7)

Американская супергруппа METALLICA в ходе европейского тура выступит и в России! Концерт пройдет в Санкт-Петербурге в зале СКК 18 июля.

Продюсеры группы «Блестящие», покорившей сердца миллионов мужчин, приняли решение полностью распустить коллектив и набрать в группу новых девушек. Теперь в «Блестящих» будут новые лица, а прежние участницы, скорее всего, займутся сольными проектами.

Image
Купальник  Николь Кидман, забытый актрисой во время ее пребывания в столице Швеции у одного из городских бассейнов,  был продан с аукциона за 2,5 тысячи долларов. Бывший владелец купальника Златко Недановски надеется приобрести на эту сумму девять коров в рамках программы помощи бедным семьям Индии.

Одна из солисток поп-группы «Фабрика» Ирина Тонева рассталась со своим женихом Юрой Пашковым и отменила свадьбу, до которой оставалось 2 месяца.

Кинорежиссер Мартин Скорсезе планирует снять документальный фильм о короле музыке регги Бобе Марли. У фильма пока нет названия, но уже известно, когда он будет выпущен - 6 февраля 2010 года, в день, когда Бобу исполнилось бы 65 лет (а скончался музыкант в мае 1981 года).

В клинике университета штата Арканзас (США) в возрасте 75 лет от рака костного мозга скончался американский актер Рой Шайдер, сыгравший одну из самых заметных ролей в легендарном триллере Стивена Спилберга «Челюсти». 

Популярный певец Влад Топалов, занимаясь боксом с профессиональным тренером, получил трещину в локтевом суставе во время одного из тренировочных боев.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь