Добавлено: 13 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Звезд достали... (№6)

Кайли... раком

Кайли Миноуг умоляет людей прекратить спрашивать ее о том, как она боролась с раком груди. Ее уже тошнит от этой темы. Она не хочет выступать по ней каким-то экспертом и давать людям советы. 

"У меня нет в запасе милой коротенькой фразы, суммирующей все, что значит эта болезнь, или что я делала, когда ею болела, или как я изменилась, - говорит Кайли. - Не хочу говорить об этом слишком часто. Я немного понимаю, через что проходят другие люди в этой ситуации, но у меня нет ответов на все вопросы. Уверена, настанет день, когда я стану разбираться в этом лучше. Если бы я была с пациентом один на один, то, конечно бы, поговорила на эту тему. Но просто так - не хочу".

Пугачеву... судом

Документы Пугачевой были проверены сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями, она оказалась вовлечена в крупный финансовый скандал. Примадонну вызывают для дачи объяснений в рамках расследования дела о финансовых махинациях.

Как стало известно прессе, легендарная певица проходит свидетельницей по громкому делу вместе с руководителем балета «Тодес» Аллой Духовой и своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым, так как все финансовые дела этих знаменитостей вела близкая подруга примадонны Ольга Джавахадзе

"Блестящих"... расставанием

Image
Продюсеры квартета, покорившего сердца миллионов мужчин, приняли решение полностью распустить коллектив и набрать в группу новых девушек. Теперь в «Блестящих» будут новые лица, а  прежние участницы, скорее всего, займутся сольными проектами. Пока в сольное плавание выпускают Надю Ручку, Наталью Фриске и Настю Осипову.

Малиновскую... стриптизом

Маша Малиновская, которая недавно вернулась на телеканал MTV с новым скандальным шоу «Звезда стриптиза», признается, что за денежный приз в полмиллиона рублей готова и сама станцевать у шеста и составить конкуренцию участницам проекта.

Недавно отметившая день рождения Малиновская несказанно рада своему возвращению на телевидение. 5 марта мы сможем увидеть теледиву в роли ведущей нового скандального шоу, где прошедшие кастинг юноши и девушки будут соревноваться за кругленькую сумму и право называться «звездой стриптиза».

«Мне понравилась сама идея «Звезды стриптиза», потому что я с удовольствием хожу в стрип-клубы, мне очень нравится фильм «Стриптиз» с Деми Мур и «Шоу-герлз» с Джиной Гершон», - с удовольствием признается Маша.

Фоменко... женой

Популярный шоумен, телеведущий Николай Фоменко и актриса Мария Голубкина, которые были вместе более десяти лет, объявили о своем разводе. За это время у артистов родились двое детей - дочка Настя (сейчас ей десять лет) и сын Иван, который на пять лет младше сестры. История любви Николая и Марии началась в московской подземке: как вспоминает сам Фоменко, тогда он даже и не подозревал, что Маша является дочерью актрисы Ларисы Голубкиной. Но даже в такой образцовой, как казалось многим, семье начались конфликты. Еще полгода назад в артистическую тусовку просочился слух о том, что в отношениях Фоменко и Голубкиной не все гладко. И вот - итог.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь