Добавлено: 13 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Меня держит сила... (№6)

В том, что духи и существа из параллельных миров живут рядом с нами, Анна Дмитриевна П. уверена как в себе. Вот ее рассказы.

Мои карандашики

Когда я что-то затеваю или собираюсь куда выехать, всегда со своим домовушкой советуюсь. Беру два карандашика, как розу берут, двумя пальчиками и приставляю друг к дружечке концами. Спрашиваю: «Домовушка, а, домовушка! Пойти мне или нет?»
Если карандашики дугой вверх - надо идти. А если вниз или вбок - не стоит. Я вообще от одиночества часто с ним так беседую. Спросила, как его зовут - Ванюшей!

Он у меня заботливый. Один раз неделю меня предупреждал, а я все никак не соображу. Уйду с кухни, выключу свет - глядь, опять горит! Что такое?

К концу недели прямо потянуло меня глянуть на батарею, когда опять пришла свет на ночь выключать. Батюшки, она же начала течь!

Я скоренько ее заменила. И больше никто мне свет не включает. Зато как забуду чайник на плите, иногда окажет дружескую услугу и выключит газ.

Дева Мария

Image
Видение мне было. Тут, в этой спальне. Ночью появляется дева Мария с ребеночком на руках и вся в белом. А рядом с нею - черный-черный силуэт. Этот силуэт говорит: «Мы ее скоро заберем». Это про меня. А дева Мария молчит. И все пропало.

Потом я всех удивила: так сильно и внезапно болеть начала! Дифтерией умудрилась переболеть, всех переполошила. Еще отравилась чем-то...

Затем все вошло в обычную колею. Дева Мария не дала пропасть.

Стук

Это тоже недавно: как сон на меня наводят... начинается стук. После как в транс впадаю. Начинаю видеть картины, иногда ясно, иногда смутно. И кончается все также стуком. Тогда прихожу в себя.
Вот сестра моя стала худеть, чахнуть, а вроде ничего такого у нее не находят. И вижу я: темнота... после кресты, церковь, ходит поп светловолосый, полный, кадилом машет. И на нее попадает...

Наверно, сглазили ее. Может, кто фотографию в чей-то гроб сунул или за упокой заказал. Ну, с чего бы это привиделось?  Надо в церковь сходить с сестрою.

Какая-то сила меня держит

Когда со мной впервые произошло это (связь с небом), я не знала, что надо на голову белый плат накинуть и в руку крест взять. Слышу голос: «Крест, возьми крест!»  И не пойму. После поняла. Схватила его и тогда уже вышла из транса.

Почему это со мной? Или много пережила я и такие им нужны, чтобы другим помогать через нас? Но я еще ничего сама не знаю, все только начинается.

С недавнего времени какая-то сила меня держит  и не выпускает из дому. Все дела тогда стоят у меня. А после раз - и все как всегда! Работаю как заводная.

Заслон такой сначала я видела: появляется вдруг передо мною стена из белого кирпича... над нею синее небо, облачка... все у меня в комнате. Хочу шагнуть и нельзя. А теперь просто не могу ничего делать, когда эта сила действует.

Когда свет зажигается сам

Моя сестра жила в Баку, и с ней был такой случай, что свет зажигался у нее в доме сам. Там же резня, а она замужем за армянином. Они уехали оттуда, но сестра вернулась, чтобы продать дом.

Вечер. Она одна. Собралась ложиться спать, выключила электричество. И вот он зажегся сам! Она встала и выключила. Снова свет включился! Она испугалась.
Залезла на стол. Вывернула все лампочки из люстры и положила их на стол. А наутро ввернула. Включает, выключает - все в порядке.

Она сочла это дурным знаком и очень дешево продала дом, чтобы там уже не оставаться.

Черные туннели

Чтобы вызвать духов, ставлю четыре свечи к иконе. И когда они до половины догорают, впадаю в транс, а, попросту говоря, улетаю. Сижу здесь, а сама там. Как йог. Я боюсь не вернуться! Вот... звук сначала... после земля только вертится за мною! - я от нее отрываюсь.

Я перед этим беру фото человека о котором хочу узнать, чтобы помочь. Надеваю плат и в руки крест...

По первой вижу черные туннели и резкие вспышки света, как луч прожектора! Он идет туда, в темноту, и я сразу отталкиваюсь - сюда не надо! А когда луч идет и нет туннеля - лечу туда. Боюсь этих черных дыр... их много... там боюсь остаться. Там живым нельзя!

Прошу Господа помочь мне вернуться назад. Каждый раз зарекаюсь совершать такие путешествия, впадать в транс - сколько силы уходит! Возвращаюсь - ем много, руки трясутся. Но через некоторое время страх пересиливается, знание дороже! Так человек странно устроен.

Светлана Матлина
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь