Добавлено: 06 февраля 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№5)

На днях в Центральную клиническую больницу Москвы с диагнозом острый бронхит была доставлена Маша Малиновская - телеведущая и депутатка белгородской гордумы. В последнее время Земфира испытывает серьезные проблемы не только с фигурой, но и с кожей. Ее замучили неизвестные пятна на лице и постоянные прыщи. В связи с этим она экстренно обратилась в один из лучших столичных салонов красоты и здоровья.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони уже придумали имена для своих еще не рожденных близнецов - Макс и Эммэ. В ожидании родов Лопес легла в медицинский центр при Университете Северного берега в Нью-Йорке. Чтобы не привлекать внимания, звезда зарегистрировалась под вымышленным именем.

Бывшая помощница Наоми Кэмпбелл, которую супермодель выгнала со скандалом, совершила самоубийство, прыгнув с моста в Лондоне.

Звезда сериалов "Бедная Настя" и "Не родись красивой" Петр Красилов был срочно госпитализирован в институт имени Склифосовского. С актером случилась беда: в результате нападения хулиганов он получил серьезную травму головы.

Обладатель двухмиллиардного состояния, 72-летний американский магнат Фил Раффин, женился на 26-летней обладательнице титула "Мисс Украина" 2001 года Александре Николаенко. Их свадьба состоялась в Mar-a-Lago Club в городе Палм-Бич.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь